Елена Крюкова

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Александр

Я часто был немногословен,
И открываться неспособен.
И трудно было мне всегда
Красиво говорить слова.

Но для меня ты исключение,
Ты мой источник вдохновения.
Когда смотрю в твои глаза,
То утопаю в них до дна!

На
Надежда

нету....есть фраза классная..мужчина сравнивается с маслом на сковороде..а женщина с огнем...какая бы толстая сковородка не была,каким бы замороженным не было масло рано или поздно оно начнет плавиться)

Вера Махлаенкоонищенк

Лично в моей жизни не встречалось такое явление- если дружат, значит кто то в кого то обязательно(хоть тайно), но влюблен...Хотя в жизни всякое бывает, возможно и есть один на миллион такой случай...

Носок В Варенье.

О какой дружбе вы говорите если мужчина и женщина это одно?почему вы не спросите так- если все едино то о какой любви и дружбе может идти речь?почему вы так не спросите?ходите вокруг да около...

Ann

Проблем нет, решение не требуется

Носок В Варенье.

Проблемы есть но нет того у кого они есть ..

Ann

Решать проблемы несуществующих людей тоже не мое

Ann

Чьи и как они относятся к моему вопросу

Носок В Варенье.

Они ничьи. Не хозяина мысли...нет вашей мысли...нет мыслящего есть просто мысль..нет участвующего есть просто чувства...мыслящий это часть мыслительного процесса. .кто мыслит?я мыслю...а я это тоже мысль...вы поняли?

Евгений Лихолетов

Моё мнение возможно но как бы по культурнее выразится! Это будет лишь внешне выглядеть как дружба. а внутри это будет как сдерживание себя что ли! Причём как с мужской стороны так и с женской!

Ускользающая Натура

Думаю, что нет. Так называемая дружба держится на симпатии одного из дружащих и понимании, что большее невозможно. Но пока есть интерес, и теплится надежда, отношения поддерживаются)

Михаил Ефремов

Если от одного из дружащих, значит один будет инициатором общения. А если оба инициаторы общения, то получается у обоих теплится надежда, просто что то мешает переходить (например расстояние) в другие отношения? Разве друзей, пусть разнополых, не может связывать приятное общение, общие интересы и т.д.?

Ускользающая Натура

Общение - это ещё не дружба.

Павел Шадский

Самое интересное, что этот вопрос задают только женщины за ранее зная для себя ответ тот который ей хотелось бы! Мужчины таких вопросов не задают, как думаете сами с чего бы так?

Павел Шадский

Не видимо, а именно так и было!!!)))

Павел Шадский

))) Как в том приколе "Спасибо! Пожалуйста! Не за, что! Да пошел ты!)))

Селена

😄 да нет я не посылаю

Павел Шадский

Я и не говорил, что посылаете, просто наш разговор был похож на эти выскащывания!!! Просто повеселил!)))

Павел Шадский

Все по новой!!!))) Пожвлуйста!)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможна,если нет физического влечения- но на сколько я смогла заметить рано или поздно кто-то один все равно испытывает это самое влечение и дружбой это назвать совсем нельзя

А*
Арина ***

Дружбой могут называться и отношения которых нет, но в принципе если пошарить очень глубоко, то я думаю что да, есть, и не важно в принципе называются они дружбой или еще как то.

Владимир Титов

Эту сказку придумали женщины чтобы "съесть и не сесть" 😄 Такая дружба возможно, только если оба сильно любят другие свои половинки, то есть у них нормальная своя личная жизнь.

Александр Белый

Бывает. Я, например, хоть и поздно, но понял, что женщины чаще достойны дружбы: верные, не подводят, держат данное слово, не бухают, не болтают лишнее (вопреки расхожему мнению).

Константин Суровцев

Однозначно нет. это надо быть импотентом или обоим некрасивыми))) всегда один из двух задумывается об отношениях, меня в этом ни кто не переубедит, я вот всегда задумываюсь))))

Константин Суровцев

А у меня в жизни такой этап

Константин Суровцев

Стадия решения развода! Ну или примирения

Ann

ну у меня такой стадии не было

Константин Суровцев

Хорошо, легче было значит!

Ann

ну относительно конечно легче то

As
Asman

есть, вот я дружил и любил и замуж выдал пальцем не коснувшись, я думаю она знала, что я любил ее говорит надо было сказать я и сейчас ее люблю просто кажется я обиделся на нее

Лариса Прокопьева

Есть, у меня имеется друг, одноклассник, мы с ним на одной волне, а почему друзья, потому что ему нравятся внешне другой тип женщин, более пышных форм, а мне другой тип мужчин

Александр

Если есть отношения - это уже дружба. Можно ли назвать отношения между женой и мужем дружескими? А между любовниками? Но надо учитывать один фактор - секс дружбе не помеха!

Наталья Столбенникова

Самые честные и искренние дружеские отношения бывают именно между мужчиной и женщиной: нечего и некого делить, никакой зависти и гордости, никаких претензий и упреков.

Кирилл Ефимов

встречаются 2 гомика, один другому - дорогой, а между двумя мужчинами может быть просто дружба? - Думаю может, но через некоторое время природа все-равно возьмёт свое 🙂

Алтынбек Кудайназаров

Есть. Редкая но есть. У меня была дружба. После как она вышла замуж и я женился перестали дружить....уже и у нее и у меня пошли свои заботы и т.д. Да и не все это поймут.

Зинаида Могилевская

Насколько я понимаю, у мужчин две головы, верхняя и нижняя и. Если мужчина подойдёт к женщине верхней головой, то дружба у них получится, ну а если нижней то ... 😊

Татьяна Касьянова-Полысаева

Если они не смотрят друг на друга,как на противоположный пол и редко общаются. По интернету - возможно,а так большая вероятность,что в нечто большее "вырастет".