Елена Крюкова

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 21
Валентина Леонтьева(Карелия )

есть , до тех пор пока не переспят , а потом половая зависимость

Алымжан Курбанов

Ну канечно есть! Я уже 3 года дружу с одной прекрасной девушкой)

So
Solongo

Возможна ли дружба,между мужчиной и женщиной? Да, но недолго....

Селена

когда задаю наводящие вопросы соглашаются что нет её

So
Solongo

возможно, под"дружбой между М и Ж" мы понимаем разное, надо сначала определиться с этим понятием, чтобы говорить об дном и том же...

Селена

хотела определится для себя а что тут задавали этот вопрос не видела я здесь недавно

So
Solongo

погугли в тырнете... там про это много всего....

Селена

хотелось узнать от живых людей

Евгения Суслова

Говорят, что нет, а я считаю, наоборот. У меня есть такие друзья

Елена Кожевникова

есть . если они не воспринимают друг друга в сексуальном плане

Ма*Дамочка

да. Женщина запросто дружит с мужчиной у которого нет шансов ))

Санта Барбара

Мужчины думают, что нет, женщины, что есть, а я что возможна😁

Ekaterina Yurchenko

Нет, один из них либо любит, либо просто хочет в постель с ним))

Василий Хоробрый

честно - да, это балансирование на иголке) но все-таки она есть

Станислав Кривцов

дружба есть, и иногда приходится даже друга ревновать к чужим

Александр Королёв

Дружба то есть , но частенько она перерастает во чтото другое.

Ольга

А почему бы и нет... дружбе не помеха половая принадлежность!))

Олег Афонин

Есть если как сексуальный объект они друг другу не интиресны

Ирина Измайлова

Ну если они раньше не были любовниками, то вполне возможно. )))

Oksana Blagiy

нет,даже если есть,то потом всеравно один из двоих влюбиться.

Лия Мовсисян

БЫВАЕТ. НО ОБЫЧНО ОДИН ИЗ НИХ СКРЫВАЕТ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА.

Анатолий Федоренко

на начальной стадии. а потом переходит в любовь. как правило.

Анатолий Федоренко

сначала дружба. потом любовь.

Анатолий Федоренко

согласен. пусть будет знакомство.☺️🎄

Анатолий Федоренко

с наступающим вас!!!🍷

Селена

Спасибо и вас так же🍷

Дмитрий Михеев

Секс по дружбе не канает думаю да только двоем не напиваться

Dmitriy Belive

ЕСТЬ ДРУЖБА ПЕРЕРАСТАЮШЕЕ В ЧТО ТО БОЛЬШОЕ А ИМЕННО В ЛЮБОВЬ

Ал
Алексей

Нет . она или прекратиться или перейдет в интимные отношения