Елена Крюкова

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Игорь Хмельницкий

По моему мнению, есть. Вопрос только в том, как к этому относятся твои близкие, так как часто возникает с их стороны непонимание.

Сергей Афанасьев

если оно голубой, то реальная штука, а нормальный мужик, рано или поздно с подруги трусы снимет, и далее по тексту. какая дружба?

Валерий Пономаренко

Когда мужчина с женщиной друзья, то это просто и безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически - возможно...

*(
*musik* (*muza*)

посмотрите три метра над уровнем 2 но если хотите узнать почему они дружат сначала посмотрите первую часть! но одним словом да

Андас Кулабнаев

между мужчиной и женщиной это называется любовью. а между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной это называется дружба.

Ann

По мне глупость))) любовь есть, проходит лишь тогда, когда изначально Ее не было, а была влюблённость и страсть

Андас Кулабнаев

смотрите. любовь она действительно вырабатывается на химическом уровне просто бывает изменяется в другое вещество

Ann

Ну не в дружбу точно))) дружба абсолютно другое))

Андас Кулабнаев

межу женщиной и мужчиной это любовь между мужчиной и мужчиной это дружба. конечно не в дружбу.

Ann

У меня есть любовь и есть дружба и это абсолютно разные люди

Алишер Каримов

Есть если он женат,а она замужем,и оба они верны своим спутникам. Но опять таки всё зависит от их половинок,но это уже доверие

Seduce Mi Mente ;)

Напишу грубо,но факт - если у одного не встал вопрос,а другая не протекла этим вопросом, то да, иначе будет просто лицемерия )

Константин Стемковский

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Владимир Копейкин

да но она заканчивается в постели а когда заканчивается постель дружба не востонавливается и остаются одни воспоминания

Ди
Димитрий

Конечно , если она разбирается в автомобилях и технике , пьёт пиво с вяленой рыбой , играет в сетевые игры и любит рыбалку .

Ди
Димитрий

Вы просто наверно не знаете что такое дружба . Ну у меня тоже есть знакомые девушки с кем я в приятельских отношениях , но дружить это совсем другое . Я полноценный мужик и когда рядом со мной красивая девушка , то у меня по умолчанию возникает к ней сексуальное желание , а это уже не дружба . А если ваш друг вас не хочет значит он либо гей либо импотент .

Ann

у него есть бабы с кем он сношается))

Ди
Димитрий

Не стройте иллюзий по этому поводу , выдастся случай он вас тоже трахнет )))

Ди
Димитрий

Это вам так кажется )) вот увидите )))

Ann

да чего я увижу - я мужика своего люблю - другие мне не интересны

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Любовь спросила у Дружбы: зачем ты если есть я? -на что Дружба ответил: что бы оставлять улыбки там где ты оставляешь слезы

Анатолий Наргеленас

У меня моя Васька(кошка Василиса) окотилась в собачьей будке и там вместе с собакой выхаживала котят. Комментарий нужен?

Серж Новиков

Не важно какая дружба - мужская, женская, женско-мужская, если она настоящая, то ни от чего не рассыпется и не развалится.

Victor Dyachenko

Все зависит от человека! Если он или она злые то никакой дружбы не будет. Будь доброй и все будет хорошо. Думай о хорошем!

Господин

Самый гнусный, отвратительный, грязный вид ceкcуального извращения - это бескорыстная дружба между женщиной и мужчиной.

Господин

не глупость, а извращение, пацачка!
цак надень!!

Ann

ну вам не понять на той отсталой планете

Карина Вяйзя

это просто идеально если между ними есть еще и дружба)) , а просто дружба... скорее нет, мужчине лень просто так "дружить"

Артстиль Декор

я 3й раз слышу этот вопрос. да. но крайне редко. зачастую все своидтся рано или поздно у одного или у обоиз к отношениям

Sp
Spawn

Мохнатый вопрос. Если женщину и мужчину друг к другу не влечёт, то может. а если хочка, то это уже секс по дружбе☺️

Андрей Сафиуллин

Мне кажется что нет, так как в ней у одного из друзей более теплые чувства, просто он их скрывает до поры до времени

Оксана Полякова

О ДА! И в дальнейшем что будет!

Андрей Сафиуллин

Когда нибудь может произойти сближение, но потом это может и оттолкнуть их друг от друга или один из них может устать ждать и тогда тоже станут видеться реже

Оксана Полякова

Как все логично..и правда..

Ек
Екатерина

Нету..мужчины говорят что мы инициаторами являемся...еще говорят фильм глянь секс по дружбе...вот еще не смотрела)))

Ек
Екатерина

Ага ага..ты ж пока всю кровь не выпешь не успакоися))

V.
Vampir .

Ну Ну,Ты Давай лишнего не щебечи тут

Ек
Екатерина

Да ладно там!распереживался..

V.
Vampir .

Я????Да нет

Ек
Екатерина

Ну и все тогда...спокойно)))