Konstantin Leytan

"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти"
Владимир Путин человек слова. Путин сказал, Путин сделал.

Ответы
Хронит Бронхический

Забыл написать, что "рейхгинесса" германии меркель, была у власти 20 лет...а автор сингапурского экономического "чуда", ли куан ю - 30 лет...или что в "пиндостане", 150 лет друг другу власть перекидывают, только рыла изредка меняются, да и то внутри "клана" (буши, кеннеди, клинтоны) 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Сейчас начнутся массовые выдёргивания из контекста — путинофобы в своём репертуаре

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Go
Gosha

🖼

Морошка

И сошел

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🙀👍