И совсем не так я его воспринимаю и рассматриваю.
Ну и фсе
Разрываюсь между 2 и 4
Мне 4 па фкусу)))
Аника, просим Вас!))
2.Несомненно, Вы — достаточно уравновешенный человек, Ваша личность сбалансирована и эмоционально устойчива.
Вы не принимаете необдуманных решений.
Предпочитаете иметь рядом с собой крепкое плечо и готовы в меру сил и возможности помогать и нести ответственность за семью, отношения, совместный бизнес.
Для дальнего окружение — Вы несколько закрытый и строгий к себе человек. 4.Несомненно, Вы умеете контролировать свои эмоции и направлять их в нужное русло.
Вы точно знаете, что Вам нужно, и каким образом можно достичь поставленные цели.
Опираетесь на разум и чувства, предпочитаете сильного партнёра — по бизнесу, в личных отношениях
Вы амбициозны.
Сяб))
Тут такой картинки нет
Верю
4 мудрэйшая
Несомненно, Вы умеете контролировать свои эмоции и направлять их в нужное русло.
Вы амбициозны.
Несомненно, Ваша душевная теплота и доброта окружает все вокруг Вас.
Вы — искренний и открытый человек, стремящийся хоть немного сделать этот мир лучше.
Имея достаточно высокие моральные требования к себе, Вы часто и много прощаете окружающим.
Однако, вероятно, никогда не потерпите и не простите никому жестокость и лицемерие.
Спасибо.
Несомненно, Вы — достаточно уравновешенный человек, Ваша личность сбалансирована и эмоционально устойчива.
Вы не принимаете необдуманных решений.
Для дальнего окружение — Вы несколько закрытый и строгий к себе человек.
Вы не принимаете необдуманных решений.
Верно
Читай коменты
Прочитал. Сходство есть.)))
Спасибо)
Вы амбициозны.
Это так. Годы тренировок дают о себе знать.
Вы не принимаете необдуманных решений.
Да. Так и есть. Спасибо)
Вы не принимаете необдуманных решений.
Благодарю, Аника

Вы не принимаете необдуманных решений.
Да, так.
Несомненно, Вами руководят эмоции, чувства, сиюминутные влечения и мысли.
Вы — достаточно легкий и не проблемный человек, находите простые и понятные решения проблем.
с Вами легко и просто — Вы общительны и коммуникабельны.
Вы — творческая натура и интересная открытая личность.
Похоже) Спасибо!
Вы амбициозны.
Благодарю
Вы амбициозны.