Nu
Nunya

Приехали гости.Улетают без багажа.Только ручная кладь.Еле уложились в допустимую норму.Хочу подарить им картину размером 50 на 60.Вопрос.Вместятся ли на полку картины?и будет ли считаться это ручной кладью?Кто часто летает и разбирается в этом?

Ответы
Алексей Горталов

У разных компаний разные требования. Да и полки для багажа в разных самолётах разные. Но размер, который Вы указали должен поместиться. Конкретно Вам всё расскажут в компании перевозчика. Звоните туда

Просто Александр

Сфоткайте им картину на телефон ,они домой приедут распечатают и на стену приклеют.

Nu
Nunya

гений б$ять.

La Testa

Без разницы, этот вопрос можно на кассе в аэропорту решитт

Сергей Кузнецов

А на сайте авиавкомпании нет таких данных?

Златка Золотая

2 ручные клади...вроде норма

Nu
Nunya

это как?Их двое.Вот как мне сорганизовать

Златка Золотая

одному сумку..другому картину

Nu
Nunya

у них две маленькие спортивные сумки

Златка Золотая

наверное стоит позвонить в ту компанию чьим рейсом они летят и уточнить...