Ви
Виктория)

Дом - это место,где я могу выглядеть как бомж,и чуствовать себя на высоте😄 вы тоже дома одеты как вам удобно?хоть это странно выглядет😏

Ответы
Се
Сергей

Ну не как бомж, у вас же красивое нижнее бельё, у меня,наверное похуже, можем себе позволить походить в нем

Психоделический Енотик )

Гы ) я походу везде дома )) ибо могу выйти куда угодно в чем мне удобно) что мне не удобно не могу насить)

Кл
Клара

как бомж вы уже не можете выглядеть,так как у вас есть крыша над головой.Быть неряхой-это уже от лени.

Майя Петрова

Прямо как в поговрке: чем дольше я нахожусь дома - тем бездомнее я выгляжу...

Роман Викторович

если ходить в одних трусах странно, то да я странный)

Ви
Виктория)

😄я тоже могу так😄

Эл
Эллиот

Так точно, хоть в костюме Адама рассекать👌

Жулдыз

Конечно вообще пофиг в чем ,лишь бы комфортно

Го
Гоша

Дом есть дом, можно и расслабиться

Игорь Юхим

да, когда дома можно и раздеЦа)

Мэн!!!

Иногда нужно быть самим собой.

La Testa

Да! У меня дома дурдом, привет!

Иг
Игнат

Я на улице тоже как бомж

Ви
Виктория)

почему?

Иг
Игнат

Бомжи одеты удобно

Ви
Виктория)

аааа

Иг
Игнат

Ну сами ж дома так

Григорий

Тоже одет как удобно

Ви
Виктория)

В чем мать родила?

Григорий

Нет, так неудобно😄

Ви
Виктория)

Висит?

Григорий

☝️Шалишь