Ма
Машынька

А мне заказчица куклу подарила... Её стоимость .. ну.. не знаю.. не меньше 50к... просто подарила... Наверное, я расту , как Мастер..))) 🖼

Ответы
Ina Jin D Rin

Нашла очень схожую на Ибэй - 8$ за пару; и платье 👗 - Оскар де ла Рента; ещё нашла куклу, сделанную после фильма "Голодные игры" - продают в Бразилии

Уральская Рябинушка

Очень красиво смотрится. Подарила-ценит ваш труд

Димка

Это очень подозрительно, Мышонок.😳

Ма
Машынька

Почему? мы дружим... Это Джонн от Тоннера.. Эксклюзив... Она мне подарила её безвоздмездно....

Димка

Будь остожна, ты нам нужна 🖼

Wi
Willis

Хорошая. Прздравляю

Александр

Хорошая кукла.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ух ты ж😁👍

Цв
Цветочек

👍