Анна Галдина

Сколько долек в апельсине?

Ответы
Юрий Баранчиков

Ща, посчитаем...."Мы делили апельсин, Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа, Эта долька - для стрижа, Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят, Эта долька - для бобра, А для волка - кожура." ...Получается 5 долек.А волк на кожуре водочку настаивать будет.Всем апельсин пригодился!

Татьяна :))

😀 какой- то маленький апельсинчик)))

Юрий Баранчиков

Хорошо, купим килограмма 3 ... Марокканских...

Татьяна :))

😂👌дааа

Татьяна Юрьевна

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура. Считайте сами.

Александр Жук Эстония Таллин

а разные бывают апельсины но среднее это 8 долек или даже девять перебрав небольшудю горку апельсин я в них не нашел 7 долек но нашел всёже один апельсин с десятью дольками

Tatiana Gorbunova

Мы делили апельсин. Много нас а он один. Нужно оторвать зелёную ножку, под ней видны жёлтые бугорки, их количество соответствует числу долек.

Игорь Павлов

Так так уже интересно

Виктор Гармашов

Это долька для котят, эта долька для утят, эта долька для стрижа, эта долька для ежа, эта долька для бобра, а для волка кожура!!!!

Татьяна :))

хорошие дольки))

Пуфкас Стас

Мы делили, апельсин, много нас а он один, эта долька для меня, эта долька для кота, а для Таньки кожура)) )

Татьяна :))

посушит и в чаёк заварит😜

Пуфкас Стас

Как бедный вампир, тампоксом в кипяток, а я чейком побалуюсь? 😂

Татьяна :))

личный опыт?)))

Пуфкас Стас

Нет, это анекдот, такой есть)))

Вадим Кучеренко

Как правило - нечётное число, как ни дели. Отдайте "лишнюю" дольку тому, с кем делитесь. Аз воздастся!

Виталий Юрьев

Мы делили апельсин. Много нас а он один...в общем, много наших полегло......

Татьяна :))

приветик)) Я сейчас ем мандаринку))) но подумала,что половину слова этого прекрасного слова "запикают" админы)))))) Поэтому возник АПЕЛЬСИН))

Виталий Юрьев

Привет. Админы не на только извращены, чтобы запрашивать пол слова... Нороботов вооружают даже на полу матерные слоги.

Вася Пупкин

Точно нечетное количество. А сколько именно не помню. Пускай будет 11.

Татьяна :))

ну пускай)))))))а почему- нечетное?

Вася Пупкин

Не знаю. Но пополам он ровно никогда не делится.

Вася Пупкин

http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/b6e/b6e365f3651f05b77ac983ad227f0cc1.jpeg?14411916911257260

Вася Пупкин

Чаще всего на картинках 9. Не угадал. Вроде как это не константа, бывают отклонения. Бывают и с четным числом долек. Но мне такие не попадались когда я считал 🙂

Татьяна :))

да!!! Ес!! в моем как раз было 9 долек!! Ну и вкусняху ты мне прислал)))😘

Людмила Паршукова

Есть-едала, а вот посчитать не догадалась....🍊 это Вам, целый

Татьяна :))

благодарю👌🌷

benchiki

а что количество долек во всех апельсинах одинаковое?

Тамаретта

А вы потом проверять будете или на слово поверите?

Тамаретта

Зачем? Аллергия должна по идее отталкивать от таких тем, а у вас наоборот притянула!! О как!!!)))

Игорь Павлов

Найти истину узреть зерно так сказать

Тамаретта

Ну с зерном разобрались!)) А что с истиной? Она открылась?)) Апельсин помог?

Игорь Павлов

Вывод один все хорошо в меру

Тамаретта

Консенсус достигнут!!!!

Маша Козик

смотря какой величины апельсин. приблизительно 12

Л*
Лия ***

О как...ни разу не пришло в голову посчитать... 😊

Игорь Павлов

По разному говорят

Неклюет

Долек столько, сколько друзей, а не другу кожура.

Винецкая Клара

так вкусно,что посчитать всякий раз не успеваю!

Игорь Павлов

Жаль

Винецкая Клара

мне-нет!

Angelina Goncharova

Мы делили апельсин - много нас а он один............

ilza ****

..мы делили апельсин. много нас, а он один......

ilza ****

счастливо

Игорь Павлов

Надо чтобы 12 было долек

ilza ****

теперь буду знать и пересчитывать каждый раз))

Игорь Павлов

Посчитал 8долек

ilza ****

Неправильный апельсин)

Олег Ганштейн

Никогда не успеваю посчитать, очень вкусно!

Татьяна :))

верю)

Алексей Соколов

мы делили апельсин,нас тут много ,он один 🙂