По
Половинка

Для привлечения материального благополучия что нужно положить в красивый кошелек?

Ответы
Константин Саратовцев

Мне сын на Юбилей подарил кожаный кошелек, положив туда 1 доллар. И доллар цел и кошелек не бывает пустым.

По
Половинка

А для прикола????

Константин Саратовцев

Это уж как хочет хочет и может приколоться!

Александр Джонсон

красные трусы,трусики,или труселя.повесить его на люстру.а,потом подержать где нибудь при полной луне 🙂

По
Половинка

Это другое,,,,,

Александр Джонсон

тогда теряюсь в догадках 🙂

Галина

две бумажные десятки и по мере поступления добавлять еще как бы лишние, интересно за этим наблюдать .

Татьяна Черненкова

Маленькую мышку -талисман. И кошелёк должен быть красивым , не рваным это домик для денежек.💰

По
Половинка

А может слона с хоботом кверху?????

Татьяна Черненкова

5 лучших денежных талисманов в кошелек: избавляемся от финансовых...
dailyhoro.ru › article-talismanov-v
Деньги — лучший талисман. Китайская монета. Про силу китайских талисманов известно во всем мире. С их помощью люди привлекают удачу, любовь и, конечно же, деньги. Китайские монеты являются хорошим и действенным талисманом для привлечения денег. Они символизируют достаток и финансовое благополучие.
❗Почитайте эту статью , моджет и выберете талисман- оберег для денег.❗👌

По
Половинка

Про китайские монеты с квадратными отверстиями и перевязанные по три штуки красной лентой я лучше вас знаю....

Алексей Генералов

Я заговоренную монетку положил. Не знаю как это работает, но денюшка в кошельке всегда есть.

По
Половинка

Класс

Кот Учёный

...мозги... халява только для уксуса подходит.... - и будите вы добывать свой хлеб в поте лица....

По
Половинка

Что есть поте лица?????

Вадим

Серебряную лопатку, на которой написано греби деньги лопатой, у меня есть такая, помогает

По
Половинка

Блииин....классно....

Надежда Скобелева

Любую жёлтую монетку, можно купюру крупного достоинства, в потайной отдел и не трогать.

Вадим Семененок

Банковскую карту с миллионом баксов на счету . не проверял .Но точно поможет .

Ерророчка Вышла

В голову мозги положить нужно. В кошелек можно ничего не класть.

По
Половинка

Ага, смотрю что профессор сегодня без работный стал.....зато в голове мозги ...

Регро Арфарий

В любой новый кошелек ложится купюра, которую не тратят.

По
Половинка

А для прикола????

Регро Арфарий

Для прикола, что хотите

Вл
Владимир

Вот это счастье должно быть рядом!

По
Половинка

А хто это????

Вл
Владимир

А Вы прослушайте текст песни!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

В красивый мозг надо положить идеи и стремление

Галина Мамаева

Крупную купюру,капнув капельку масла пачули😁

По
Половинка

А кроме купюр????

Галина Мамаева

Аа-а, недавно мне сказали- ус кота)))))

Галина Мамаева

Только найденного)))

Зд
Здравствуйте

.лен богатого господина положи в свой "кошелек"

Надежда Стволова

В золотой фантик завернуть лавровый лист

По
Половинка

Очень хорошо.

Аркадий

Свадебное кольцо со свадьбы олигархом.

По
Половинка

А попроще)

Аркадий

Свадебное кольцо со свадьбы с директором.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Де
Дерсу

Паспорт, со штампом жены миллиардера.

Де
Дерсу

Грубиянка. У меня и кошелька-то отродясь не было, а деньги у меня на карте.

По
Половинка

У нас в тайге банкоматов нет, храним денежки по старинке...в сундуке)))

Де
Дерсу

Это где еще у вас там тайга настоящая осталась?

По
Половинка

Между сопок

Де
Дерсу

Аа.., знаю. "Тихо в лесу, только не спит барсук..."

Дмитрий

большую сумму- чем стоит кошелек.👆😉

По
Половинка

Кроме этого.

Дмитрий

можно записку написать как открываешь кошелечек - там написано "не нужное- не бери" 👆😉

Дмитрий

🍰🤗