Юр ..Спб

Сочинение,Как я провёл лето?"В мучениях. В Спб были игры Доброй воли,и разгоняли тучи-поэтому стояла поганая жара. Встанешь,сходишь за рыбой,обменяешь на деньги,и на лавочку у дома в карты играть и над машинистами стебаться.И так каждый день. "-вот за такое сочинение мне в классе третьем поставили 2. За что???Ведь я написал чистую правду!!!!?

Ответы
Valentin Garmanov

Учись студент -Вот так раньше писали:
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б
немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты
будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они
будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены
правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться
тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать
пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов
фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.

Valentin Garmanov

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам
скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить
как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы
сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать
содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и
оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся
партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население
помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел
по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не
взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по
8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за
границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую
фантазию.

Юр ..Спб

и нахера мне это?

Наталия

Сочинение на тему:Вид из моего окна.Мой двор очень большой и красивый,его видно с моего окна.Под окнами стоит лавочка,на ней любят сидеть бабули.Много качелей.В углу двора стоит мусорка и вокруг нее много крыс,они размером с кошку.Так хочется гулять,но эьии крысы всех достали.А еще по вечерам у нас собираются алкаши и не дают нам спать.Вот такой вид из окна.Мне тоже двойку поставили.

Юр ..Спб

никаких бабулей там в жизни не было-эту лавочку мы сами колотили и стол

Наталия

Юра это мое сочинение,и бабушки там сидели.

Юр ..Спб

ааа,извини

Наталия

Ни за что)))

Юр ..Спб

😭

Ирина Семикова

А за правду) я тоже однажды написала сочинение от себя, свои мысли, свое отношение к главному герою, кстати, П.Корчагин. Так получила 2 и еще и высмеяли .

Алла

Я во время Игр доброй воли я была в Москве. Поступала в ВКШ. Там тоже тучи разгоняли. такой грозы я не видела ни до, ни после. Зато в магазинах всё было.

Юр ..Спб

хоть одна помнит

Алла

Помню, пошли на бокс (больше никуда билетов не достали). Наши там кричали: "Бей америкосов".

Юр ..Спб

ты первая ,кто вспомнил,что такие игры были

Алла

Так это был ответ на бойкот Олимпиад.

Юр ..Спб

да не помнят такого

Алла

А ведь это тоже история

Юр ..Спб

вот

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё потому, что просто изложил, - хоть и правду, а не сочинил.☝️ Это ведь должно было быть сочинением.🤔

Юр ..Спб

не

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а зачем тогда сообщил, что "Сочинение"?🤔

Юр ..Спб

это они так назвали

Glаdiator (Woodland, Са)

Как назвали, то и ожидали от Вас получить. А Вы ударились излагать, а не сочинять. Вот за неправильное восприятие (искажение) задания и поставили соответствующую оценку.😏

Юр ..Спб

😂

Иветта Макавяцкайте

Насочинять надо было с три короба. Это же сочинение а не изложение голых фактов

Юр ..Спб

щаззз

Галина

А ТОГДА НЕ ПРИВЕТСТВОВАЛАСЬ ПРАВДА,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЛИТЕРАТУРНЫМИ СЛОВАМИ.

Юр ..Спб

аа

Владислав

Мир это выдумка,красивая ложь,а правда неприглядно-тошнотворная

Юр ..Спб

👍

Вячеслав Чалый

Проза жизни не интересна... Вот если бы ляща дала прощелыга...

Юр ..Спб

аа

Ди
Диана

училка недалекая, ей все должны по шаблону сочинения писать

Наталья Борисова

А надо было сочинение, от слова - сочинять. Всё очень сухо.

Наталья Борисова

И все проблемы из детства.

Юр ..Спб

нет проблем

Наталья Борисова

Это так кажется.

Юр ..Спб

нет

Наталья Борисова

значит, все прекрасно.

Остап Небендер

Мало. Тема нираскрыта. Тоись никакая нираскрыта. 🧐😆😆

Юр ..Спб

аа

*A
*Airin*

Очевидно интрига и сюжет были раскрыты не до конца

Юр ..Спб

аа

Анна Матвеева

Хорошая память,помнит сочинение 3го класса..?!

Юр ..Спб

напомнили

Анна Матвеева

Мой сын тоже шокировал учительницу сочинением на тему кем стать хочет , - киллером.

Юр ..Спб

круто

Анна Матвеева

Он тогда не понимал истинного значения слова, понравилось оно ему просто. У меня тоже было в детстве подобное - услышала интересное матерное слово незнакомое, домой принесла, в песенку вставила...когда у родителей немая сцена состоялась, поняла,что это слово не совсем интересное, а какое-то страшное, секретное и опасное...

Юр ..Спб

о как

Анна Матвеева

Букву поменять и - хиллер, целитель получится, вместо убийцы.Но не думаю,что учительница и от этого слова бы в восторге была, а могла бы его и не знать вовсе.

Ел
Елена

В лагерь надо было ехать и там в карты играть

Юр ..Спб

я не пидарёнышь,никогда выбледком коммунистическим не был

Ел
Елена

Надоели вы мне Юр.Спб со своей грубостью

Юр ..Спб

так не отвечай,что ты меня к коммунистическому отродию приписываешь

Ел
Елена

При чем здесь коммунисты?В СССР детей оправляли на лето в лагеря, и эио не зависило от принадледности к партии.

Юр ..Спб

пионерские,где они были пидарёнышами-коммунистическими выбледками,ходящими с красными галстуками,я бы лучше в фашисткий концлагерь поехал,и там бы издох,чем пидорской галстук носил

Светлана ```

А все сочиняли ! На то оно и сочинение 😂

Юр ..Спб

я не пушкин

Светлана ```

Тогда нЕ возмущайся !🤣

Ел
Елена

За упадничество, как то не по Советски.

Юр ..Спб

так я и не коммунист

Ел
Елена

Так тебе строили счастливое детство , а ты мучился.( это упадничество)🙂

Юр ..Спб

я сам себе всё построил

Ел
Елена

молодец

Огненный Муравьед

Наверное, характер рыбы не раскрыли...

Юр ..Спб

аа

Aleksander Jakovlev

Вы сочинение с правдой перепутали )))

Юр ..Спб

а нафиг мне чушь писать

Aleksander Jakovlev

Для оценки...)))

Юр ..Спб

на х..она мне нужна???Чьей оценки???

Aleksander Jakovlev

Это сейчас на..й,а в третьем классе было иначе )))

Юр ..Спб

ва