Старый Меломан

Мошенники научились переписывать квартиры через гос услуги!Что делать?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

вот так живешь живешь и в один момент к тебе будут ломиться громилы чтоб тебя выыкинуть из хаты.......хороша жутуха

Старый Меломан

вот так

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф фофцы сами виноваты ==бог терпел и им велел

Табуретыч

В МФЦ подать заявление, чтобы все манипуляции с недвижимостью происходили в личном присутствии собственника.

Елена Корсикова

Почему то у преступников всегда больше прав.

Старый Меломан

так задумано

На
Натали

Для этого гос услуги и придумали.

Старый Меломан

да уж

⚡Шкипер⚡

научиться переписывать обратно

Марго Беккер

А что Нет ЗАЩИТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ???

Старый Меломан

нет

Марго Беккер

Значит будет привлечён Маущер с Калашниковым..Похоже Властям на руку чтоб люди другг-друга поубивали..

Морошка

до чего дошел прогресс...

Евгений Во-Ин

на самом деле есть в госсуслугах функция - за 200 рублей в год - оповоещать тебя о твоих сделках - вроде как и копейки, но а почему?

Морошка

Зато сюрпризов не будет... хотя...

Евгений Во-Ин

так вот я-ж не решился - потому как так хотелось уже закрыть сделку - со всей этой тягомотиной - не оформил и денег-то не жалко....

Юр ..Спб

слава мишустину

Познавший Тьму

Переписывать

Эльвира

Прикольно

Старый Меломан

да уж

Елена Ашеко

писец😳