Лида Лиссова

Есть ли у вас на работе штрафы?какого размера и за что?)))

Ответы
Хаос Психоделический

За ошибки в оформлении документов, у нас это связано с деньгами. За сон на рабочем месте. За хамское обращение с коллегами или клиентами. В зависимости от серьезности ситуации и на 5 тысяч могут наказать и на 30.

Олег Чистяков

за опаздания 1000 рублей за распитея алкоголя 1500 рублей за маты в не положено месте 20000 рублей за курение 60000 рублей кароче обираловка

Олег Чистяков

ну я покамесь не поподался завто мужики в опытом работы жалуются да же матерятся

Александр Тюкавкин

Штрафовать нельзя по закону, можно только лишать частично или полностью премиальной части...но у нас даже этого нет...

Миша Колосков

да. штраф за продажу несовершенолетним 5 т.р., за опаздание на 10 мин./200 р, и многое другое (((

А Maximus

Неа у нас не штрафуют берут и увольняют косячных))) а у тебя что штрафов полно?

А Maximus

Что так??? Кто огорчил котика?)))

А Maximus

Иди обниму согрею))) я же солнышко))

Шум Дождя

За все что угодно... до тех пор пока от зарплаты 6000 не останется

Kronwerk _ By

ой, есть еще какие. ну не штрафы а лишение денег с зарплаты

Kostela46 Костенко

Вообще штрафы на работе присутствуют но у меня их нет

Алексей Фисков

Штрафа не было, простили а так мог бы попасть на 200000р))

Руслан Булатов

курение- 1500руб. драка- увал. лучше бы еще раз покурил

Са
Саня

Если раньше уйдёшь с работы то лишают 20% премии

Дмитрий Зенченко

нет я на себя работаю я строитель отделочник

М1
Михаил 13

ни разу не было.кроме устных выговоров

М1
Михаил 13

повезло.за такое обычно по статье увольняют.и сажают

Ольга Костючкова

нет не одного за 6 лет работы

Алкоголик Из Подмосковья

пока нет,да и не нужны они

Юрий Карасев

хорош на дядю работать)

Александр Гиляревский

не сразу уволят

Александр Гиляревский

во всех структурах которым лень актировать нарушения