Валентина Данилова

Сегодня ездила по Ростову. Почему мужчины такие злые???

Ответы · страница 2
Сергей Ивашкевич

Зима потому что, как у почтальона ПЕЧКИНА РАНЬШЕ У НИХ ВЕЛОСИПЕД БЫЛ

Просто Хабиб

на это в основном две причины)))или он голоден или просто голодный

Валентина Данилова

А голоден и голодный не одно и то же ?

Просто Хабиб

когда голоден хочется чего то пожевать а когда голодный то хочется выть 😄

Лада Седан Маладец Русик Баклажан (Со Всеми Знакомлюсь)

наверно у них там критические дни. кризисно-менструальный период

Ольга Борисовна

голодные, зима же, все девушки укутались ,ни ног ни груди не видно

Григорий Новиков

что, только мужчины? или на женщин вы как то внимание не обратили?

Александр

нефть падает, доллар растет, все дорожает.. с чего веселиться-то..

Артур Балиев

По ездите по казахстану и мнение о мужчинах будет совсем другое

Мишутка Северный))))))))

Валя так не все-же злые, есть и Добрые! А чем они тебя обидели??????

Валентина Данилова

Да я знаю что не все))))))) просто я считаю , что надо быть терпимее немного и не опускаться до оскорблений

Мишутка Северный))))))))

А кто тебя и чем обидел????????

Мишутка Северный))))))))

А кто тебя и чем обидел????????

Бахтияр Джигалов

не только мужчины злые но все люди в мире злые это есть в каждом

Abr Р

милая дама ! ну что вы такое пишите ? мы вас любим наши женщины !

Валентина Данилова

Ахаха. За такие слова я готова свои взять обратно))))))

Abr Р

если вы с утра встретили невежд ! то это всего лишь маленький миг негатива ! хороших мужчин больше -)

Равиль Гимадиев

Сейчас все злые что то? Проблем много. Много негатива на земле.

Andrei Kotsarev

Не знаю как у растовских, приезжай к нам в Реховот я добрый!!!

Спартак Пермь

как ты к ним так и они к тебе, может что-то делаешь не так? 😉

Константин

Какое время, такие и мужчины. Женщины, кстати, тоже не ангелы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

)))))))))) а вы на женщин тоже обращайте внимание и будете в шоке

Amarth Maethor

А какова, по вашему, связь между г. Ростов и злыми мужчинами?

Валентина Данилова

Именно в Ростове на меня наорали

Amarth Maethor

Любопытно... но наорать могут где угодно и кто угодно, вне зависимости от местности и пола.

Amarth Maethor

Мой скромный эмпирический опыт подтверждает этот факт многократно.

Алекс Булкин

Может у вас в Ростове и злые, но у нас добрые и приветливые)))

Алексей Цыкунов

Валь ну наверно потому что нет у них такой красавицы как ты

Коля Из Валдая Как-То

видно вы москаль нынче москалей по всей стране ненавидят .

Айдер Крымский

Когда на дороге ктото тупит ни каждый выдерживает просто))