Roman K

Люди, а давайте жить в реальности? ) Без всяких карм, проклятий, чакр и энергетики? ) Неужели так сложно? )

Ответы · страница 2
Искорка.

О.. у людей опасно отнимать их заблуждения

Roman K

ссогласен )))

[A
[Darya Alekseevna]

Легче лёгкого , как два пальца об асфальт

Roman K

молодец! ))) Люблю прагматиков

Андрей Науменко

Идеализм очень притягателен для масс.

Неголубой Огонёк

пока работает ум человечка то сложно

Со
Соцзащита

Сам туда не лезь и все устаканится...

Зи
Зинка

А на кого ж валить все неприятности?

Лу
Луч

Невозможно. Но вы можете делать вид

Roman K

меня нет ))) поэтому проъодите мимо ))

Лу
Луч

Вы даете слишком много советов. Скромнее надо быть

Roman K

я и так крайне скромен )

Лу
Луч

Вы себя в этом плане недооцениваете.

Roman K

конечно )))

Андрей Халфин

Ну так и живем... А Вам что то мешает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Живите, кто же против? Пожалуйста! )

Сильвия Нагваль

А если это тоже части реальности?..

Roman K

вы когда телефон покупаете - он просто звонит )) если бы он не звонил, а вам втирали, что надо просто почувствовать, вы бы психанули и ушли. Так же и ваши знания - не более чем галлюцинации в вашем воображении. Они не работают в реальном мире

Ел
Елена

Штампы и стереотипы нам вдалбливают вместе с нашим формирующийся сознанием.. Неужели, это так трудно понять))

Roman K

никаких штампов и стереотипов ) вы показываете то, что работает, я даю деньги 🙂 но как вдруг дело касается проверки оказывается, что все ваши знания не стоят и 10 копеек ))

Ел
Елена

Вечерний звон)) бом бом 🤦‍♀️🤷‍♀️

Roman K

звоните сколько хотите ))) мусор в вашей голове от этого полезным не станет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну хоть порчу можно навести разок?

Roman K

нет! это запрещено уставом

Галина Гуртовая

Не забиваю даже голову этим всем

Roman K

правильно!

Ольга........

я с вами-надоели иллюзионисты....

Roman K

:)))

Гагик Галстян

.... А это и есть реальная жизнь!!

Roman K

ещё можно так же спорить, что если кого-то перешагнуть - он не будет расти ) тоже проиграете

Гагик Галстян

Роман, ищите другое развлечение....

Roman K

это не развелечение. Это уже давно средневековье...

Гагик Галстян

Слово это энергия, а энергия это событие...... Запомните!

Roman K

наоборот, "энергия" - это слово. Энергия - это не событие. Можете в словаре разницу значений посмотреть

Наталья Сорокина

что вы называете реальностью?

Roman K

Мир в котором мы живем

Наталья Сорокина

реальность, это то что неизменно, постоянно, в мире в котором мы живём постоянны только изменения, каждый миг всё изменяется, вот на пример Вы...когда то были меньше булавочной головки , а сейчас - зрелый мужчина, и продолжаете изменяться пока не исчезните совсем, в масштабах вселенной 70 - 100 лет вся жизнь как щелчёк пальцами, и это относится ко всему...сама фраза...материальный мир уже наводит на мысль о его иллюзорности .

Roman K

нет, не наводит... у вас каша в голове полная.

Татьяна Локтева

Нет! Даём! 🤗🤭

Ел
Елена

На энергетике всё построено.

Roman K

Энергетика - это отрасль экономики и всё

Roman K

Энергия да, и энергетика в смысле отрасли очень важна и полезна

Златка Золотая Она Же Зая

так это и есть реальность)))

Roman K

Здравствуй, Злата )

Соня

Да пусть живут как хотят))

Виктория Петанова

Не все Роман вас услышат

Roman K

ох 🙂 главное чтоб вы услышали