Та
Татьяна

Человек приходит в этот Мир с неискаженной психикой и генетикой, с единством эмоционального и смыслового строя Души. В таком настроении он радуется каждому новому дню, Солнышку, травинке, букашке, общению с друзьями и близкими, у него нет потребности в наркотике. Он не способен на те глупости и мерзости, что творит потом, когда разрушает первой рюмкой это бесценное единство эмоционального и смыслового строя Души. Он лишает себя РАЗЛИЧЕНИЯ, интуиции, религиозного чувства веры БОГУ ...

Ответы
Igor Idiklid

последние данные в мире науки к сожалению говорят, что алкоголизм не простое заболевание. мозг начинает питаться вместо глюкозы разрушенными остатками спирта. т.о. мозг уже сам руководит-давай и давай. но это на бытовом уровне, -далее-клиника

Та
Татьяна

Мне кажется, что я уже отвечала...

Сергей Паук

не гони, человек формируется к 3-5 годам в обществе людей, и способен на все, как животное, пока не узнает правила

Та
Татьяна

При последующем употреблении спиртного начинается разрушение головного мозга и угнетение генетики и психики человеческого организма.(Гибнут нейроны головного мозга и разрушаются взаимосвязи между ними. Каждая нейронная цепочка выполняет определённую важную функцию: либо управление организмом, либо мыслительные функции. Если хотя бы один нейрон умирает – рвётся нейронная цепочка и как результат – теряется информация и соответствующая ей функция головного мозга…) Алкоголь снимает стресс вместе с мозгами! При этом Вы будете чувствовать разницу счастливого детства и взрослой жизни всё сильнее и сильнее, пока не забудете совсем чувство счастья. «Культурное питие» это жестокий обман «мировой закулисы», за который будете платить не только Вы, но и Ваши потомки, не повинные ни в чём! Чтобы вернуть утерянное полноценное чувство Жизни, человеку приходиться нравственно и интеллектуально совершенствоваться 3 – 4 года, полностью принять абсолютную трезвость, так как другой трезвости не бывает! В зависимости от нравственности и этики общества формируется мировоззрение. Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. (Козьма Прутков)

Compromissu_Net

чет фанатиков развелось...

Та
Татьяна

При последующем употреблении спиртного начинается разрушение головного мозга и угнетение генетики и психики человеческого организма.(Гибнут нейроны головного мозга и разрушаются взаимосвязи между ними. Каждая нейронная цепочка выполняет определённую важную функцию: либо управление организмом, либо мыслительные функции. Если хотя бы один нейрон умирает – рвётся нейронная цепочка и как результат – теряется информация и соответствующая ей функция головного мозга…) На каждые 100 мл бездумно потреблённого 40% спиртового раствора - приходится, примерно, от 7000-10000 убитых нейронов головного мозга...Алкоголь снимает стресс вместе с мозгами! При этом Вы будете чувствовать разницу счастливого детства и взрослой жизни всё сильнее и сильнее, пока не забудете совсем чувство счастья. «Культурное питие» это жестокий обман «мировой закулисы», за который будете платить не только Вы, но и Ваши потомки, не повинные ни в чём! Чтобы вернуть утерянное полноценное чувство Жизни, человеку приходиться нравственно и интеллектуально совершенствоваться 3 – 4 года, полностью принять абсолютную трезвость, так как другой трезвости не бывает! Ещё не поздно стать свободным Человеком. Свобода, согласно «Всеясветной грамоты» это – Совестью ВОдительство БОгом ДАнное. стр. 24-25 http://files.kob.su/books/kob/kluchevaya_voda.pdf

Compromissu_Net

Мне эт ваще до фени. Я не пью. Вобще.