Ал
Александр

Вопрос всем, кто восхищается заграницей - Вы в Петергофе были?

Ответы
Вера Николаевна Колесникова

умница, Александр! Это единственное место, куда хочется вернуться снова и снова, а любая заграница-одноразово-посмотрел и ладненько.

Екатерина Портнова

Заграница заграница.Нас и здесь неплохо кормят.А в Питергофе были,а вы были на родене Твардовского?

Елена Ключник

Увы... но знаю по рассказам очевидцев, что там обалденно красиво!!! Мечтаю побывать там...

Ал
Александр

Обалденно-нет. ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ - ФАНТАСТИЧНО- да.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

о, да!!!! класс возила в 1993. мои детки, любимые мои ученики. как давно все было.... до войны.

Людмила Буракова

Конечно, а ещё в Пушкине, Павловске, Гатчине. СПб вообще самый интересный город России.

N.tale

Много раз (я из Питера)...Но, там ведь строили всё лучшие европейские архитекторы!

Киселев Александр

Был там в 2002 году. СУПЕР!!! Обязательно побываю в Питере и его пригородах заново!!!

Андрей Худасов

Я уже очень давно не живу в России а в Петергофе был. Вопрос чем восхищаются?

Мадлен

имела удовольствие лицезреть культурные прелести Северной столицы

Константин Кадонцев

А мне вообще плевать на заграницу ! Приезжайте на Северный Кавказ !!!

Надежда Николаева

В России очень много красивых и исторических мест, Заграница курит

T*
Tagira ******

Я не восхишаюсь заграницей. В Петергофе была. Великолепное место

Же
Жека

Класть я хотел за эти границы! Мне бы родные края все посмотреть!

Zar Iri

Да!!!!!!!! Болен этим на всю жизнь!!!!! Питер - форевар! Люблю!!!!!!!!

Генриетта Романовна

А я восхищаюсь Петергофом, хотя хорошо живу за границей...

Вера Солдатова

я не восхищаюсь надо любить то что имеешь свою родину

Ирина Попова

Разве Петергоф не в Питере,я конечно могу ошибаться?

Анна Яновская

Заграница фигня,самый лучший город в Мире это Питер

Татьяна *

не была... но на фото видела.... мечтаю побывать....

Алька Energizer

Я была! Была! Красота. Но там надо быть летом! Когда сверкают купола и работают все фонтаны. Идешь, как фрейлина её величества. Правда!

Татьяна *

там наверно и костюмированные ходят... типа ожившие фигуры?

Ал
Александр

Это совсем необычный уголок РОССИИ. Описать, если честно, невозможно. Нужно там походить (причем не торопиться)

Татьяна *

у нас уголков.... на каждом углу.... всю страну можно музеем или заповедником сделать....

Оля Гггг

Нет, но оччень хочу, вообще весь Питер хочу