Restless Queen |Ji Yeon|

как вы относитесь к вранью?

Ответы · страница 5
Смена Мерности

Стараюсь внимательно слушать и не засмеятся)) иногда это очень мило🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Любой человек,который к 12 годикам своей жизни не научился врать- покойник

Светлана Агламазова

Это называется одним ёмким термином- социальная адаптация)

Эля Печеницына

нормально если оно во благо.Иногда лучше сладкая ложь чем горькая правда.

Сергей Нечухаев

А вы знаете человека, который никогда, ну ни капельки не соврал по жизни?

Е....

Я не спрашиваю врёт кто-то или нет, я спрашиваю, как к этому люди относятся....

Сергей Нечухаев

Иммунитет у меня уже к этому. Но если наврали так, что я зря что-то сделал. - С раздражением. - Это уж целенапаравленная ложь чтоб я потерпел фиаско.

Ulla Tumma

По вранью о человеке можно сказать больше, чем по так называемое правде.

Олег Чернов

Не люблю. Врать не умею, когда мне врут - не люблю. Со всеми вытекающими...

Просто Сережа

Отрицательно. Не приемлю ложь. Лучше горькая правда, зато будет честно.

Татьяна С.

А как же-ложь "во спасение"?

Просто Сережа

Я это не понимаю

Юрка Стрельников

Негативно но бывают такие моменты когда это действительно не обходимо

Елена Костина

Ну... не очень люблю, но как ни крути все врут и иногда это необходимость

Юрий Буторин

Скрывать ответ от вас не стану - да так же, как ко лжи и гнусному обману.

Татьяна Андреева

НЕ ЛЮБЛЮ ВРАТЬ И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ,РАНО ИЛИ ПОЗНО ПРАВДА ВЫХОДИТ НА РУЖУ.

Ма
Мария

Ложь никогда не приносила ничего хорошего.Ее искоренять надо от себя.

Ол
Олеся

врать не умею, говорю правду, но потом плохо. Не люблю вранье все равно

Александр Аксютин

БЫЛА У МЕНЯ ЖЕНЩИНА,ЗАВРАЛАСЬ ЧТО САМОЙ СТЫДНО СТАЛО,А ЗВАЛИ ЕЕ ЕЛЕНА

Юр
Юрий

Так ведь терпим же постоянное враньё президента? Чем остальные хуже?

Владимир Чеберяко

врать не льзя кто врет его можно вычеслить по поведению и по его речи

Vaess

Серьёзно? Есть те кто может ответить- обожаю когда мне ездят по ушам!

Леонид Музафаров

Лучше этого не делать, раскроется обман и тогда такой конфуз будет...

Игорь Коверзюк

положительно,особенно к женскому,они без него ваааще жить не могут))

Владимир Ковалев

А художественную литературу и кино, можно отнести к этой категории?

Владимир Ковалев

А пропаганду и рекламу можно отнести к этой категории?

Владимир Ковалев

Тогда последнее не воспринимаю.