Ви
Виктор

Услышал песню Бубы Касторского "Но я не плачу, никогда не плачу". И написал море хитов. "Откуда, товарищ, ты откуда?" "Ты подходи, конечно подходи", "Я блевану, в салат вам блевану" и множество других. Вдохновение или одессит (зачёркнуто) плагиат, как думаете?

Ответы
Куби Кильда

мне такое не надо

Ви
Виктор

Мне такое не надо, мне такое не знать, это было недавно, ну и поплевать

Куби Кильда

и это, мимо моего салата

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

просто гений)))

Ира Бутенко

Света! Я платочки принесла!!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ты, как всегда, вовремя😄😄😄

Clan

Афффтар-мудак.

Ви
Виктор

Конструктивно критику принимаю