Ева Курт

Можно ли 3 комнатн квартиру которая в кредит, долг еще 1500, разменять на 2 Квартиры 1 комнатн, если муж допл и я по опред сумме?

Ответы
Дева...!!!

сейчас же квартиры продают,а потом доплачивайте и покупайте другие,но тлько пока кредит не выплатите

Ева Курт

К риэлтору обращусь, спасибо всем!!!! А у кого то на практике у друзей или знакомых так было?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да...., если есть возможность погашения задолженности, хотя может и на усмотрение банка..

Владимир Орешкин

Полагаю... да... радость моя... Однако, подумать надо! О... о чём? Зачем? Почему?

Ева Курт

Почему подумала, от туда же и зачем вытекает....

Ир Вита

Гасите кредит, снимайте обременение и продавайте, или с согласия банка!

Ева Курт

Потребительским,но на много дешевле будут квартиры

Ир Вита

Кто ж найдётся купить квартиру с долгом?

Ева Курт

Вот и думаю,есть ли варианты обмена и тп,сложная ситуация.

Ир Вита

Не пойму какой долг то полтора млн

Ир Вита

Только с банком решайте, переход право можно сделать, но квартира будет в обременения....и кто ее купит то?

Ирина Карманова

смотря сколько стоит ваша квартира и какие вы хотите приобрести

Ирина Карманова

если ребенок маленький, то вам нужна будет опека.

Ева Курт

Знаю,и так через них брали

Ирина Карманова

вам надо еще получить разрешение с опеки

Ирина Карманова

чтобы не запутаться вам самим или не хотите тратить деньги на риелтора, то делайте все сами

Ирина Карманова

а так чтобы голову не ломать лучше с опытным риелтором

Елена

пока висит ипотека все сделки с недвижимостью не пройдут

Наталья Махнюк

Сомнительно, информация о долге уже в реестре всех служб

Александр Карачаров

Только если полностью вред погасите

Эдуард Доронин

Можно все, если согласится банк.

Владимир Курочкин

В наше время можно всё...

Влад

Если банк разрешит.

Ева Курт

Обсуждение подходит к концу,всем спасибо за внимание!!!! Пойду к риэлтору!!!

Влад

Удачи.

Ева Курт

Спасибо всем за поддержку!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по русски можно

Ева Курт

Вобщем если мы расходимся, а 3 комн квартира в кредит и не закрыта,долг 1500 млн. Если сделать размен на 2 однокомн кварт с доплатой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря какая доплата, смотря где трешка, смотря где нужно однушки. Если все в одном городе может не хватить, потому что надо за трешку отдать 1,5 млн

Геннадий Ростовский

Не морочь мозги!

Геннадий Ростовский

Я не вникал в математику и в перепитии. Так что - не советчик. Знаю одно (по опыту): не руби сплеча

Nikola Mahkov

конечно...

Ева Курт

Николай и куда обратиться в первую очередь?