Ирина Извольская

Почему, не снимая очков, узкий свитер гораздо легче стянуть с себя, чем надеть?

Ответы
Nicon Lord

Может из-за бровных дуг (точно не знаю как называется), таким образом очки упираются в них а душки цепляются за уши под углом, а когда одеваем свитер, то они скатываются по носу и слетают с ушей. )

Ирина Извольская

Ничего себе ответ))

Nicon Lord

)) Не правильный что ли? ))

Ирина Извольская

Просто не ожидала, что так все развернуто кто-то напишет))

Станислав Хмель

потому что на выходи только плечи а все остальное уже слезло. А когда натаскиваешь все на себя. плечи делают первую и последующую препятствие.

Владимир Юшин

Наклоняя голову вниз свитер скользит по лбу и подбородку,не касаясь очков...Одевая,наоборот голову поднимаем...

Кыт Сергеевна

Он слетает вместе с очками. А натянуть, не снимая очков, по-моему, вообще невозможно

Т✩
Точка ✩ Зрения

особенно, если его стягивает кто-то другой... 😜

Андрей Ломпасо

Не проводил исследования, ибо свитера узкие не ношу))

Роман

Тут два варианта: либо фокус, либо чудо)))

Павел Шило

Правда что ли уже можно только мне.

Д Л

Через ноги снимать не пробывали?

Ал
Алекс

Гораздо удобнее снимать