Адресат Выбыл

Чем обычно для родителей заканчиваются конфликты с учителями?

Ответы
Анна Станиславовна

В новой школе на собрание в этом году один раз сходила, и то, потому что дочери сказали, что очень важно... Все как всегда нужны деньги, сумасшедшие мамашки с одержимостью готовятся к выпускному... В другой школе часто была, не могла себя сдержать и высказывалась по поводу их не компетентности и субъективности учителям. В итоге в старой школе ребенок с тройки на четверку кое как, а в новой все хорошо... Так что.. Даже на своем опыте, вспоминая школу одни не приятные воспоминания в основном. Хотят учителя безусловного уважения и почитания.. Не любят они заморачиваться.. Равнять всех не буду под один шаблон, но именно школа для меня самое безполезный, ломающий психику ребенка институт..

Адресат Выбыл

А психологическая адаптация ребенка разве не от родителей зависит и их субъективности?

Анна Станиславовна

Конечно игра не в одни ворота же.

Адресат Выбыл

Ага,палка о двух концах

Светлана Богуш

Приходится переводить отпрыска в другую школу. Ну а молва, радио сарафанное помогает, начинает своё дело. Потом менять школы замучаешься. И это в лучшем случае

Адресат Выбыл

Хорошо,что есть

Светлана Богуш

Иногда, здравый смысл берет верх

Адресат Выбыл

Приятные новости)

Светлана Богуш

Конечно

Se
Sedoy_Volk

обычно чем-то для учеников((

Адресат Выбыл

В том числе и ребенку

Se
Sedoy_Volk

так это нормально, переходный

Адресат Выбыл

Причина )

Se
Sedoy_Volk

естественное развитие, этап становление. вы лучше с психологом пообщайтесь, там нюансы есть, я не очень разбираюсь

Адресат Выбыл

Хорошо

Юлия К.

деланьем ремонта в классе

Адресат Выбыл

Это если словесный спор перешел в рукопашный)

Юлия К.

тогда во всей школе

Адресат Выбыл

И на даче у директора три сотки вскопать без перерыва

Юлия К.

всего лишь три, маленькая дача

Адресат Выбыл

Так если еще поконфликтовать,можно и 15 суток отбарабанить

Юлия К.

а зачем это делать

Адресат Выбыл

Так дача маленькая,ремонт в школе сделан-задор остался

Танѩ

Воспитанием отпрысков)

Танѩ

Злость вроде только двое)))))

Адресат Выбыл

Злость?

Танѩ

Т9 ((((ЗДЕСЬ.

Адресат Выбыл

)))) вот это было забавно

Танѩ

Нееееее)

@@
@@мила@@

Они прессуют их детей

Адресат Выбыл

Борцы по духу)

@@
@@мила@@

Разве не так?

Адресат Выбыл

Так, не всегда кто-то из двух безоговорочно прав

@@
@@мила@@

А ребенок может стать изгоем

Адресат Выбыл

Родители сумели заварить кашу,им и разгребать

Н*
Наталья ****

Военно-ролевой роман

Адресат Выбыл

И штабные работы

Н*
Наталья ****

Только бы не лагерные 🙏

Адресат Выбыл

😆😆точно

Анатолий Бут

Двойкой в журнале

Адресат Выбыл

А если других не было оценок?