Адресат Выбыл

Чем обычно для родителей заканчиваются конфликты с учителями?

Ответы
Анна Станиславовна

В новой школе на собрание в этом году один раз сходила, и то, потому что дочери сказали, что очень важно... Все как всегда нужны деньги, сумасшедшие мамашки с одержимостью готовятся к выпускному... В другой школе часто была, не могла себя сдержать и высказывалась по поводу их не компетентности и субъективности учителям. В итоге в старой школе ребенок с тройки на четверку кое как, а в новой все хорошо... Так что.. Даже на своем опыте, вспоминая школу одни не приятные воспоминания в основном. Хотят учителя безусловного уважения и почитания.. Не любят они заморачиваться.. Равнять всех не буду под один шаблон, но именно школа для меня самое безполезный, ломающий психику ребенка институт..

Адресат Выбыл

А психологическая адаптация ребенка разве не от родителей зависит и их субъективности?

Анна Станиславовна

Конечно игра не в одни ворота же.

Светлана Богуш

Приходится переводить отпрыска в другую школу. Ну а молва, радио сарафанное помогает, начинает своё дело. Потом менять школы замучаешься. И это в лучшем случае

Адресат Выбыл

Зато родителю есть чем заняться

Светлана Богуш

Ну, да. Бегать по школам и доказывать, что ребёнок нормальный. Обычно в таких случаях, на ребёнка вешают такие ярлыки, что и в дурдоме ему места не будет. Или же вешают всех собак на родителей

Адресат Выбыл

За что боролись,на то и по тому же местом

Светлана Богуш

А у нас если начинают гнать, то до самого конца.

Адресат Выбыл

Надо бы уметь остановиться

Светлана Богуш

Такого практически не бывает, хотя были и преценденты

Светлана Богуш

Иногда, здравый смысл берет верх

Se
Sedoy_Volk

обычно чем-то для учеников((

Адресат Выбыл

Все и по уши,но по собственной инициативе

Se
Sedoy_Volk

так это же неизбежность. только у учителей задачи иные, у них нет причин для конфликтов

Адресат Выбыл

Как на счет личной неприязни?

Se
Sedoy_Volk

так это нормально, переходный

Se
Sedoy_Volk

естественное развитие, этап становление. вы лучше с психологом пообщайтесь, там нюансы есть, я не очень разбираюсь

Юлия К.

деланьем ремонта в классе

Адресат Выбыл

Это если словесный спор перешел в рукопашный)

Адресат Выбыл

И на даче у директора три сотки вскопать без перерыва

Юлия К.

всего лишь три, маленькая дача

Адресат Выбыл

Так если еще поконфликтовать,можно и 15 суток отбарабанить

Адресат Выбыл

Так дача маленькая,ремонт в школе сделан-задор остался

Танѩ

Воспитанием отпрысков)

Танѩ

Вам верят,доверяют....чем это плохо)

Адресат Выбыл

Ничего плохого. Осталось ознакомиться-кто, зачем и по какому поводу

Танѩ

Злость вроде только двое)))))

Танѩ

Т9 ((((ЗДЕСЬ.

Танѩ

Нееееее)

@@
@@мила@@

Они прессуют их детей

Адресат Выбыл

А родители пытаются прессовать учителей?

@@
@@мила@@

Больше страдают дети. Но бывает и иначе. Но редко

Адресат Выбыл

Значит надо думать о них,когда объявляешь войну

@@
@@мила@@

Вот это правильно. Мирным путём достигнешь лучших результатов. А придется ребенка в другую школу переводить. А там оказывается уже знают что родители у него скандальные)))

Адресат Выбыл

Так, не всегда кто-то из двух безоговорочно прав

@@
@@мила@@

А ребенок может стать изгоем

Адресат Выбыл

Родители сумели заварить кашу,им и разгребать

Н*
Наталья ****

Военно-ролевой роман

Н*
Наталья ****

Только бы не лагерные 🙏

Анатолий Бут

Двойкой в журнале

Адресат Выбыл

А если других не было оценок?