♛К
♛Оксана Колесникова

Хищникам не доверяют, особенно, если они из вида людей. А вы?

Ответы · страница 2
Вячеслав Коршунов

Недоверие к двуногим хищникам и сделало нас разумными. Адельфофагия. Б.Поршнев и Б.Диденко. Посмотрите, в тему

Liu K

извините,но если вы в глубине хищница - подобное общество будет вокруг вас.Подобное притягивает подобное.

Ан
Аннета

Люди разные бывают. Доверяют только тем, кого оочень хорошо знают или тех, с кем и не знаком абсолютно

Вадим Яшин

Глаза-зеркало души!Если научится их читать,то много можно узнать о характере животных или людей...

Namortal Tooz

я люблю хищников, только не таких как людей. а то на ум всякие американцы приходят Обамы гады итп

Gulzar Safarova

На то мы и люди, нам свойственно ошибаться, но каждый раз, приобретая опыт, благодаришь за науку!

Евгений

Признаюсь, я - хищник. К сородичам отношусь с недоверием. Хотя травоядным ещё больше не доверяю.

Евгений

🙂

Malkhaz Okroshiashvili

я в людях ищу хорошие черта ! а плохое они сами показывают !! я доверяю до первых признаков... 🙂

Gi
Giorgi

))) волк выходя на охоту не только ищет добычу,он ещё и думает чтобы самому не стать добычей)))

Ольга Филатова

а зря, доверять человеку который слабее тебя нельзя, а у сильного и мудрого можно поучиться

Глеб Волк

Ну да. Да мне и не надо уже это доверие. Слишком многое теряешь когда доказываешь что то....

Василий Клепцов

хищники в основном в клетках и с табличкой,а люди со справкой но все успевают прочитать

Людмила Гилка: Myheavengate.com

на каждого хищника есть своя уловка, применять которую необходимо для своего спасения!

Гульзана Жуванышвили

В таком случае, никому нельзя доверять. Ведь мы все в какой то мере хищники. Это жизнь

Александр Елькин

последнее время лучше жить с животными по крайней мере всегда знаешь чего ожидать

Анатолий Бондарь

Хищников нужно держать в клетках на мой взгляд... а о доверии не может быть и речи...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))

Наталия Лето

И по весьма отдаленным провинциям.. 😄

Татьяна Адиетова

Я уже не знаю кому доверять! Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!

Alexander Hurgel

Хищники из вида людей - это физически самые слабые, но и самые коварные хищники.

Alexander Hurgel

Да. Но опасные и коварные практически одно и то же!

Андрей

Сейчас к сожалению стало такое время, что нужно проверить, прежде чем доверить.