♛К
♛Оксана Колесникова

Хищникам не доверяют, особенно, если они из вида людей. А вы?

Ответы · страница 4
Алишер Амр

а если почти все хищники за исключением вегатерианцев и солнцеедов?

♛К
♛Оксана Колесникова

а что знаете про солнцеедов?

Алишер Амр

только то что они ее все время хотят съесть солнце ух прожорливые какие

♛К
♛Оксана Колесникова

смотрела как то по Дискавери,удивилась когда вы вспомнили

Rachel Smile

Доверяю,люблю когда на моей теле обновляются клетки кожи,после ран)

Оптимистка

у меня доверие только самой себе ...да и то еслт встану с той ноги !! 😄

Oleg Zukov

Если из вида людей.то всем доверять не какнельзя.даже если хочется.

Eugen Henning

Да Человечество самое ненасытное и самое злобное существ на Земле.

Светлана Ахмедзянова

в таком случае нужно хорощо разбираться в людях, а это дано не всем

Акцент Хундай

ХИЩНИКИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЗЛЕЕ И ЗЛЕЕ КАБУТО ИХ СПЕЦИАЛЬНО ЗЛЯТ

Эля Павловская

людям вообще верить нельзя, слушай а делай так как сам(а) считаешь

Ми
Михаил

А папе с мамой? А попугайчику Гоше?

Виктор Левицкий

Иногда хищники более честные и благородные, чем например "козлы"

Ксения

Никому, в наше время, нельзя доверять. Даже, пожалуй, самому себе.

Н1
Найман 101

тоже один из них из хищников но на счет не доверии я не согласен

Н1
Найман 101

не буду хвалить себя это тупая привычка по общаясь узнаете

Н1
Найман 101

ты далеко от меня и трудно увидится

♛К
♛Оксана Колесникова

зачем видется?просто общение

Н1
Найман 101

тебе может захочется меня увидит

Unger1

Хищникам можно доверять они не убивают больше чем могут съесть

♛К
♛Оксана Колесникова

да они убивают только ради еды

Unger1

А из вида людей это не короший хищник

Unger1

Он убивает чеб не скучно и страшно и не ест же потом

♛К
♛Оксана Колесникова

ЧЕЛОВЕК САМЫЙ СТРАШНЫЙ Хищник

Haitbay Rajapov

Человек стоит самом верху пищевой цепи,и слона,и кита съесть,...

Лида Пислегина (Шевело)

Я тоже к таким хищникам отношусь с недоверием и осторожностью.

Viki Viki

В принципе попой себе доверять нельзя хиии ,а жучим тем более

Виктор Юркевич

В природе не существует хищника более жестокого как человек

Allaberdi Xudjageldiev

если знать что этот человек хищник, кто ему будет доверять....

Сергей Иванов

Почему не доверяют?От них по крайней мере знаешь,чего ждать.

Jadi Ashirimbet

Лучше быть с ними, чем против. Раз,все человечество хищники.

Yuki

кто временем проверен, тому и доверяю, сейчас все двуличны