Комета

А верно, что за безупречностью всегда стоит уродство?)))

Ответы
Сергей Красавин

... уродство - тоже своего рода красота. Квазимода...Доброе утро! Ваш кофе! С хорошим началом недели… Сергей. Москва.
…У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему не очень понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго-долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - полная ерунда. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. Они же хищники. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.
А тут, ближе к осени, наш ежик пропал. Ну, думаем, убежал в лес. Нет и нет. Прошла, кажется, неделя... И тут... Явление! Наш мужчинка идёт, так важно, ... с подружкой, а следом... Маленький детеныш. Совсем еще голенький. Иголочки такие мягенькие, только-только наметились. Как Вам Кавалер? Склеил где-то на стороне Девочку и к нам в дом. Живут теперь целым семейством у нас под верандой. Собака и кот - в шоке!

Демонолог Миднайт

Я бы сказал, что за глубиной стоит уродство. Тот, кто не страдал, не имел причин задуматься. Тот, кто не имел уродства, не находил оснований копаться в себе. Когда я встречаю интересного человека, я начинаю искать его изъян. И всегда с радостью нахожу. Потому что глубокомыслие не рождается само по себе. Успешные, красивые, идеальные люди самые скучные и поверхностные.

Демонолог Миднайт

Уж я надеюсь, что нет)

Комета

))) для простого разговора вы годитесь). но хотеть сразу нескольких мужчин.... пожалуй нет)))

Демонолог Миднайт

Рад, что пробудил в Вас желание приступить к арифметическим вычислениям)

Комета

))))

Светлана

безупречно сделанная вещь, т.е. сделанная с соблюдением всех стандартов и норм, т.е. КАЧЕСТВЕННО. Об уродстве здесь и речи не может быть....)

I'm Not My Self

вряд ли.Безупречность-лишь результат умозаключений,которые редко,очень редко бывают объективными в философских вопросах.

Анатолий

Пока есть Иисус Христос, за спиной его всегда будет стоять Иуда... (Не моё - давным давно однажды кем-то сказанное)

Комета

ага. как правда и ложь. день и ночь. добро и зло. ))

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Комета

доставалка. доставалка. доставалочка. капец)))))))))))))))))

Ан
Ангел

Ты молча улыбаешься в ответ-Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами

Просто А...

странная формула... я бы ещё понял такое, уродство - причина стремления к безупречности..

Комета

правды?

Просто А...

да, простой правды.. ладно.. проехали

Комета

)

Просто А...

Мценск, так Мценск...

Комета

да. славный городок)

Ви
Виктория

да.есть такое.равно как и одаренность граничит с безумием и врожденным пороком

Ду
Дулат

Да каждый урод старается стать безупречным дабы скрыть свою сущность

Комета

)

Рябушкин Пётр

Безупречных нет. Есть те, кто таковыми себя считает. От сюда и вывды.

Suit Man (P-L@M.u)

Если речь о профессиональном визаже и фотошопе, то не исключено)

Комета

не очень

Suit Man (P-L@M.u)

Ну нет, так нет)

Комета

))))))))))))))))))) спасибо. но мне всё равно. честно

Suit Man (P-L@M.u)

хороших снов)

Комета

спасибо

Svetлый

скорее всего... ведь в тихом омуте обязательно прописаны черти

Комета

))) черти удачно замаскированы

Svetлый

👍))

Владислав

пока ты нетрезв,то всё кажется уродливо,потом всё прояснится

Алексей Бычков

Уродство - понятие разностороннее, определитесь с вопросом...

Alex Teslenko

Внешне красив, в душе урод. Внешне уродлив, в душе ангел?)):

Комета

ну и это можно

Alex Teslenko

Встречал и обратное. Причём обратное чаще. Уродливые внешне, чаще уродлевы и внутри. Одно тянет другое, как якорь..

Комета

ну да

Кирилл

Если бы. Там гниль, предательство, подлость, продажность.

Комета

)

Кирилл

)

Sa
Samson

Даже не знаю ... . Чаще всего эти два понятия антагоничны?

Комета

сама не знаю. нужно удалить этот вопрос. не нравится он мне)))

Александр Ясноокий

🌹И оловянного солдатика, увы принимают не иначе

Ru
Rusonnik161085

Мы все не идеальны, а безупречных я не встречал.

Комета

) а если не полностью. частично, в чём-то безупречные? например, у человека безупречно отглажены брюки. пунктик такой))) любую минуту. когда не обратишь своё внимание на него))) а?) или безупречность в речи. чёткое произношение. только литературные слова. правильные конструкции.... и рьяно следит за этим в отношении всех, с кем разговаривает (переписывается)? вот такая безупречность. что стоит за ней?)

Ru
Rusonnik161085

На маленькие детали ,идеальная рубашка , или штаны, или восхитительная речь и так далее не особо так обращаю на это внимание .Я не считаю слова подходящим безупречным. Но знаю что у каждого изнас есть недостатки. Тех кто издевается над кем-то или же уничтожает возомнивший себя Богом что ему всё позволено и другие ужасные качества называю их моральными уродами.

Комета

) понятно.

Валерий Павлов

Безупречность это и есть,в своём роде,уродство!