Алексей Ларо

Когда женщины не было так давно, что начинаешь подумывать о жене - это катастрофическое падение рейтинга?

Ответы
Ирина Булгакова

круто....сформулировал..... и что клюют.... на рейтинг?

Алексей Ларо

Пока только пуританский лай. Да и кто поверит, что гусар такое безобразие допустил... Не, я спросил, чтоб народ порезвить, а то уж больно скучные вопросы пошли.

Ирина Булгакова

😄 😄 😄 бывает....

оля оля

хахаха))) вот ты попал))))....

оля оля

3а что значит, сработало?

Алексей Ларо

Ты сказала, года мне идут. Видимо фотки посмотрела? Или ты о чем? Плз, ответь сразу, я спать собрался.

оля оля

да...конечно посмотрела....

оля оля

я тоже усыпаю....споки)))))

Алексей Ларо

http://love.mail.ru/mb1235499561/dating это еще ссылка на мамбу. Заходи. Приятно с тобой общаться.

Милота))

Это наказание божье))))

Алексей Ларо

Эт за что же и кому? Уж не дамочкам ли отвергнутым за мысли охальные?

Милота))

За ходьбу направо и налево от жены)))))

Алексей Ларо

А-а, ну это не про меня...

Милота))

Это уже лучше)))