Rasul Musajev

Здравствуйте! Как вы относитесь к нерусским Дагестанцам?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Все беды в России от нерусских.96% всех постов и должностей (статистика) занимают нерусские.Судьбоносные решения принимают нерусские.Виноваты всегда только русские. Русские должны молчать

Rasul Musajev

Это ваша статистика?

Оксана Воробьева

Я не националистка!!!! Я ко всем нациям отношусь одинаково, с уважением, люди все одинаковые, не смотря на все традиции , воспитание и даже вероисповедания!!!!

Rasul Musajev

спасибо! Я тоже за справедливость

Оксана Воробьева

Я рада, что так тоже кто то думает!!!!!

Оксана Воробьева

Я рада, что так тоже кто то думает!!!!!

Ав
Авдотья

зависит от самого человека, ведет себя как быдло, отношение как быдлу, как человек, отношение как к человеку, а национальность значения не имеет

Rasul Musajev

все понял! иногда сидишь в кругу друзей, обсуждаешь кто где и как, начинают мол такие нацисты и т.д . Я же знаю, просто так ничего не бывает, сколько лет я езжу по России и ни каких проблем еще не было. А когда говоришь что ко мне нормально относятся, начинают сразу мол ты еще не нарвался

Ав
Авдотья

безусловно есть всякие нацисты, скины и проч, они за внешность судят

Rasul Musajev

Скины -это как наши вахабиты ?

Ав
Авдотья

я не в курсе кто такие вахабиты

Rasul Musajev

бандиты кавказские

Ав
Авдотья

в определенном контексте- да

Rasul Musajev

и тут и там идея одна . еврейская

Софья София

К Дагестанцам отношусь отлично. Если брать конкретного человека то по его порядочности, как и к русскому, и немцу и узбеку.. не важно

Rasul Musajev

спасибочки милая

Софья София

За что?

Rasul Musajev

за хорошие отношения

Софья София

меня окружали отличные ребята с Дагестана, по работе..

Нина Школдина

Я живу на Северном Кавказе. В нашем городе живут представители всех народностей Северного Кавказа. Я к ним привыкла.

Rasul Musajev

трудно наверно было с ними?

Нина Школдина

Да вовсе нет. Я работала в организаци, гле работали, русскме, украинцы, грузины, армяне, дагестанцы. Все уживались.

А. Беркович

а есть русские дагестанцы?))) есть граждане России с другой национальностью, это нормально))

Rasul Musajev

есть такие тоже

А. Беркович

тогда не сдавайся никогда)))

Любовь Алиева

Мне сложно сказать,первый муж у меня азербайджанец,второй казах...вот такой расклад

Rasul Musajev

ну и что скажешь? нормальные хоть?

Любовь Алиева

Могу сказать точно:дураки есть среди всех наций, нельзя судить человека по национальному признаку.Я просто выросла среди мусульман и их традиции знаю с детства.

Rasul Musajev

молодец! 🌹

Евгения Сусликова

нормально какая разница в национальности главное что бы человек хороший был

Rasul Musajev

даже

Евгения Сусликова

что даже

Rasul Musajev

главное чтобы человек был человеком а не названием

Евгения Сусликова

ну да так тоже верно

Андрей Якунин

Именно к дагестанцам? Я так-то сам не русский. Мама-татарка-папа-немец.

Rasul Musajev

Да . именно к дагестанцам

Андрей Якунин

Нормально. Нет плохих наций. Есть плохие люди. Я в этом убеждён.

Rasul Musajev

Я и сам такой . но все же интересно кто как думает

Андрей Якунин

Понятно!:)))У меня есть друзья и среди армян и среди шорцев-такая национальность в Кузбассе. Украинцы, да и вообще-это не проблема для меня.

Татьяна Гусева

И для меня все равны

Аскерхан Джумандыков

Нет плохой нации,есть плохие люди!!! Я Дагестанец -Единобожник!

Аскерхан Джумандыков

Нет плохой нации,есть плохие люди!!! Я Дагестанец -Единобожник!

Alenk@ W

а что с ними не так, что к ним надо относиться по другому?

Alenk@ W

в точку!

Rasul Musajev

а чесать как будете?

Alenk@ W

есть кому чесать)))))))

Rasul Musajev

тогда не буду претендовать . а то еще и мне достанется 😄

Alenk@ W

молодец

Татьяна Фёдорова

Я отношусь ко всем как к людям, если они являются людьми!

Rasul Musajev

спасибо

Татьяна Фёдорова

Пожалуйста)

ОК
Оксана Криницкая

везде есть люди и нелюди

Наталия Зинченко

к дагестанским дагестанцам хорошо, а не русских не знаю

Rasul Musajev

в историю

Наталия Зинченко

в голове держу ,Ну Кубани живу ,знаешь,где это?

Rasul Musajev

краснодарский край ?

Rasul Musajev

краснодарский край ?

Лариса

У моего сына было прозвище "Дагестанец". )))))))))))))

Rasul Musajev

в честь чего или кого?

Лариса

Ну,лицо такое было. И все "даги" в друзьях.

Rasul Musajev

понятно

Vera45

ко всем нормально отношусь если люди хорошие

Light

Были бы людьми,а нация не имеет значения....

Rasul Musajev

это точно. но есть кое-какие деталики за что нас недолюбливают

Light

По -вашему,за что?

Rasul Musajev

то что в стране 90-х годов было. нас мимо прошел, а щас это у нас в моду вошла и это пройденная тема для других дикость

Light

Все в свое время-это нормально....

Назгуль Касенова

они - коренной народ своей родной страны!

Rasul Musajev

😞

Назгуль Касенова

хотите вопрос? что будет если все автономные респулики и округи РФ не примере Донецка получат независимость?

Rasul Musajev

америка потом по одиночке растопчет всех и все будут под ее каблук

Назгуль Касенова

в таком случае следовало ли РФ топтать другой славянский народ

Rasul Musajev

Россия ни кого не трогает, а наоборот защищает

Ел
Елена

никак не отношусь , я их просто не знаю

Rasul Musajev

Вы не бойтесь, мы люди не плохие, просто не много озабоченные и все

Ел
Елена

Вот это и пугает

Rasul Musajev

почему???

Ел
Елена

не люблю озабоченных

Rasul Musajev

странно

Олег Усачев

дело не в национальности а в человеке

Rasul Musajev

все верно