Эдуард Осипов

Кто на Русь с мечом,тот от меча и погибнет...Интересно,почему христианство до сей поры на Светой Руси тусуется?

Ответы
Последний Космический

евреи обосновались мощно со своим гребаным богом еврейским, из умов россиян нужно выбивать это все, этот бог , которого они зовут господь и есть настоящее зло

Эдуард Осипов

Чёткое определение,нечего добавить...

Клавдия

потому что христьяне и за щещали эту русь историю читать надо

Клавдия

во во и я про то же

Любовь Каримуллина

Сказан: Свято место пустым не будет! Во как

Эдуард Осипов

было бы место...

Любовь Каримуллина

место-то всегда было и будет.

Эдуард Осипов

хорошо...)

Юлия Сулейманова

Потому что зачем дальше идти, все от меча на месте погибают.

Эдуард Осипов

везде капканов понаставили...

вв
витя витюшин

пусть все мусульманами станут тогда или буддистами)

Эдуард Осипов

они и ими были...их бедолаг швыряют из одной религии в другую...но речь не о них...

вв
витя витюшин

кто были славяне?

Эдуард Осипов

славяне были славянами и славили богов Правно Славных,сейчас есть маленько но не то...

Г*
Галина ******

а что должно быть мусульманство

Г*
Галина ******

какя вера

Эдуард Осипов

)))))))))))))) ВЕдать РА...

Г*
Галина ******

Нам это неисповедимо

Эдуард Осипов

чего...кому вам то?

Любовь Малова

Да выгнать не получается никак.

Эдуард Осипов

упыри,сколько можно то уже кровь Христа прилюдно хрюкать?!

Любовь Малова

И я об том же.

Эдуард Осипов

Интересно,когда христиане из попов кровь высасывать начнут? вот прикол будет...))

К@
Калинка @@@

Русь охраняет сама Богородица

Эдуард Осипов

куда проехали?

К@
Калинка @@@

Мимо

Эдуард Осипов

опять ты мимо......

К@
Калинка @@@

Снова

Эдуард Осипов

какая разница,главное результат...

Eugen Schitz

Вам мешает что-то?

Eugen Schitz

Нет. и не знаю. Плохо это или нет(

Эдуард Осипов

плохо,что по 7 колено не знаешь предков,лично мне до фанаря,я не оцениваю,мне либо интересно общаться либо нет,зависит от глубины души и точно не от количества ума...но здравые рассуждения мне приятны,даже если они расходятся с моими...

Eugen Schitz

С первым согласен.С фонарём можно подружиться.Глубина души не должна быть похожа на преисподнюю. Ум даётся от рождения, как и душа.

Эдуард Осипов

главное не позволить уму выйти за разум...)

Eugen Schitz

И кинули атомные бомбы на города. Ум вышел за разум!!!

Татьяна Яровая

Это плохо ? 😦

Эдуард Осипов

нет не плохо,но и не хорошо навязывать то,что чуждо славянам,они ведь перестали славить Солнце...

Елена Юрьева

а что в замен?

Эдуард Осипов

сворачивают лавочку...она 1200лет была развёрнута,понятное дело долгий процесс,но главные то змеи уже улетели,тут остались лишь полукровки...

Елена Юрьева

наредкость отвратительные рожи

Эдуард Осипов

зато мы их видим и знаем на что они способны...

Елена Юрьева

изменить ничего не можем

Эдуард Осипов

почему не можем,очень можем...измени реальность в которой живёшь,они тебя сюда затянули и удерживают твоё внимание,а ты возьми и сказку сочини,поверь в неё и оживи...

Сева Бахарев

стадо...

Эдуард Осипов

точно!хорошо было бы справедливости ради судить христианство и христанутых за убийства и злодеяния...

Сева Бахарев

еще не научились виновных определять.. не то что судить..