Надежда Рындакова

Смех является лучшим лекарством для нашего здоровья, причём, абсолютно безвредным и совершенно бесплатным. А как часто Вы смеетесь?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

довольно таки часто!!

Ак
Аквамарин

чаще чем хотелось бы

Ак
Аквамарин

ага

Яга

довольно часто

Надежда Рындакова

По ответам женщины смеются чаще, чем мужчины, хотя в жизни я думаю нам труднее. Но мы МОЛОДЦЫ!!!!!

Яга

конечно, чувство юмора иногда позволяет удержаться на плаву, даже тогда, когда последняя соломинка сломалась

Яга

🙂

Рафа

очень часто)

Рафа

🌹

Свой......!!!

Очень редко

Надежда Рындакова

Ну, пессимист это плохо информированный оптимист.

Свой......!!!

Информируйте меня ,хочу стать оптимистом

Надежда Рындакова

Находите даже в сложных ситуациях смешное. Смотрите комедии, читайте смешные книги, общайтесь с позитивно настроенными людьми и т.д. Мы с подругой купили в киоске сборник анекдотов, насмеялись от души до слез. Самое главное не грустите, хотя иногда можно.

Свой......!!!

И Вам всех благ в Новом году