Wi
Willis

Песня, не вошедшая в фильм '' 17 мгновений весны''

Ответы
Андрей

При жизни, когда Кобзон петь начинал по ТВ, то переключал канал и уходил, не слушал. С годами отношение к его творчеству поменялось. Красивая песня. 👍

Кравцов Владислав

Вошла бы, да Лиознова передумала снимать предысторию "Майор Вихрь" про спасение Варшавы (или Кракова, точно не помню) от уничтожения

🇷🇺Anna😊

Та песня, лучше. А историю с этой песней еще проверить надо. И что за "крошетка"? ... Вместо "крошечка"?

🇷🇺Anna😊

"крохотка" в тексте.

Wi
Willis

Это ко мне претензии.? 😀😀

🇷🇺Anna😊

Просто очень внимательно слушала Кобзона. И сначала не разобрала.

Людмила Ульяновская

Очень хорошая песня! И очень соответствуете теме фильма,главному герою...почему не вошла в фильм?

Wi
Willis

Без понятия

Гармония Россия

Сделали просто музыку... Интересно, почему слова не пропустили? 🤔 Возможно, из за детей.

Юлия Пак

А у Исаева разве был сын? Она не подходит по-смыслу. Песня хорошая, но не в тему.

Александр К.

Есть. Прочтите последнюю часть этой эпопеи. "Отчаяние", кажется, называется...

Юлия Пак

Но в фильме ни слова.

Ел
Елена

Мелодия звучит на протяжении фильма, здесь же наложили слова на эту мелодию

Zаиц Харофый

Хорошо что не вошла. Всë таки не глупые люди сидели в худсовете

Анжела Лобкина

Песня - замечательная, исполнение - душевное, смысл - глубокий.

+++ Я Всегда С Вами +++

Бесподобно!!!". Лучше всех сыграл свою роль Вячеслав Тихонов.

Николай Костров

Благодарю, Музыка звучала, , а песню, слушаю в первые.

Лариса

Интересна история отмены этой песни...вы не в курсе?

Wi
Willis

Нет

Лариса

Жаль...

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошая песня,только не понятна тема о сынке.

Раиса Шевцова

А почему ее заменили? Песня мне понравилась.

Wi
Willis

Этого я не знаю

Раиса Шевцова

Думаю так решила Татьяна Лиознова

Алексей Генералов

Песня серьезная, но хорошо, что не включили.

..*

Да, хороший фильм. А кто разведчик, не помню.

Валерий Чайковский

очень жаль конечно . Опять же Кабзон ?!

Канаев Виталий

окончательный вариант более логичен

Павел Сeмин

По современей нет ни чего?

Александр Вяткин

Вошедшая. В полную версию.