Mary Icy Spice

Легко ли Вы ловите состояние "Дзен"?😌

Ответы · страница 4
Зи
Зинка

Могу

Mary Icy Spice

🌺

Николаус

Нет!

Mary Icy Spice

Жаль)))

Николаус

Чего? Вам жаль? Что за состояние "Дзен"?

Mary Icy Spice

Вы злитесь? Это состояние гармонии))

Николаус

Это как в колокол ударили,и он гудит и вибрирует? Дин -Дон - Дзен!

Mary Icy Spice

😄 Оригинальный подход)) Если вас это стабилизирует- пойдёт)😆)

Просто Ёж

Нет

Sерый

👽

Sерый

ГРУСТЬ.-х Печальный вальс осенних листьев, закружит голову слегка. Вином багряным грею душу, холодной ночью октября. И в тёмной комнате пустой, я вдруг услышал голос твой. Твоё холодное – Прощай, моё, не смелое – Постой… Дождя разводы на стекле, печаль разлук рисуют мне. И туч свинцовых хоровод, мне в сердце холод принесёт Всю грусть не пройденных дорог я сохраню в своей душе. Зову тебя, признав упрёк и строю счастье на песке…

Mary Icy Spice

Хорошо😊

Sерый

МОЯ МЕЧТА.-х Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Mary Icy Spice

Чудесно))

Sерый

МЫ или не МЫ.-х Много слов про дураков, дураками сказано Дуракам всегда везёт, в дурости отказано. С дурака попробуй взять, дурость не показывай Дурака кончай валять, с дуростью завязывай. Дураки всегда по росту и косят под дурака Дуракам закон не писан, любят то же дурака. Дурака вгоняют в дышло, дураком друзья зовут Дурочком в картишках будешь, дураком тебя берут. Пуля дура, дура баба, третий сын дурная слава. Дурью маешься с утра, метят то же в дурака. В дурь обулся лоб расшиб, колпаком народ смешит. Дураки на перечёт дуракам у нас почёт. Можно долго продолжать, дураков дурачить. Но пожалуй ни к чему, на сегодня хватит…