Друг

Как добыть деньги из воздуха? Где живут высокие пассивные доходы?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что промокнуть можно только подождём а если ты в моме мож как хочешь плясать но ток вспотеешь но не промокнешь.. Поэтому.. Либо идти под дождь либо сносить крышу!!! С деньгами таже штука рыбу надо ловить ток в тех местах где она вводиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В умах глупых людей.. Достаточно лишь этими умами завладеть.. Глупые всегда чего-то хотят. Достаточно лишь подарить а лудще продать элющию воплощения их желаний

Ирина Петрова

Большие деньги не зарабатывают, а придумывают. Читай: берут из воздуха,т
К. Мысли витают там😉 и высокие пассивные доходы- там же

Друг

Вот. И мне как раз туда

Ирина Петрова

Проходите👉

Друг

Пасиба 😄

Сергей Никитский

Берешь воздух Байкала , Крыма ,оранжереи , коровника ,ближайшей помойки - пакуешь в банки , бутылки , пакеты .....и ...продаешь !

Ник Ци

В крысиной сфере Правительства РФ... Если сможешь воровать чужие деньги из бюджета, то Вэллком в Госдуму, Гурд 🖖😁😁

Друг

Привет, Ник 😄

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 Скакаешь? 😁

Друг

Почти)) В полноги

Ник Ци

На параде ужо?

Друг

Чур меня. Максимум я пассивный зритель по тв

Ник Ци

Дык, вроде уже начался? Смотришь?

Друг

Неа. Я не дома

Алексей Старшинов

Да, просто все. Ярд долларов, или хоть-бы рублей вкладываете в НАДЕЖНЫЙ банк и получаете кеш ежемесячно...

Друг

Кстати да 😄✅👍

Игорь

Рента, ссудный процент. Мошенничество, аферы. Дефолт, инфляция, финансовый кризис. Оно тебе зачем, Катя?

Друг

Пассивный доход нужен. 😄Чтобы из ничего деньги приходили

Игорь

Устрой финансовый кризис и будет тебе счастье! 😂

Друг

Вау. Да ты кладезь способов 🤣🤣🤣

Игорь

Это не я. Это хозяева денег, те еще пройдохи.

деньги это аплодисменты вселенной. главное чтобы они могли быть к вам доставлены каким то образом

ну зачем деньги мужчине, у которого их отожмут. бандиты или очередная гос.супруга. или он подсядет на наркотики от такого богатства

Друг

Ну женщине то можно ж

кто сказал\

Друг

Ну вы только про мужчину написали

и у женщины могут отжать

Упс

Высокие пассивные доходы сидят около больших капиталов. Прямо пачками там расселись 😄

Упс

Все спрятаны)) Ничего не видно. И очки сверху надеты))

Друг

Всяк норовит надуть))

Упс

Базилии на каждом шагу))

Друг

Базилиев бояться - в поле чудес не ходить))

Упс

Запоооомню)))

Виктор Правдин

Это возможно сделать только с помощью знаний и достаточно высокого уровня интеллекта.

Кули Мулин

Видел сюжет про бизнесмена, который продает морской воздух в консервных банках

Друг

Круть!!!

Виктор

Из воздуха на начальном этапе можно добыть и в инете,а потом их на биржу и крути

Друг

На бирже и улететь могут

Виктор

М.б. и такое.Кумекать надо!

Ё✨
Ёжик ✨

они не живут, а лежат пластами глубоко 😉 и докопаться до них не всякому дано 🙂

Друг

Я с первого раза прочла))

Ё✨
Ёжик ✨

внёс изменения ))

Ё✨
Ёжик ✨

а то было непонятно: "лежат" и "докопаться" могло привести к несуразности, требовалось уточнение

Друг

Я увидела)) А я два раза ответила)))

Ё✨
Ёжик ✨

ничего страшного - ответ стал более "твёрдый" )))

Друг

😄

Ё✨
Ёжик ✨

для модэраторов ))
всё удалённое только перестаёт быть видимым на сайте, но оно не удаляется физически и модэраторы/админы к этому имеют доступ 😉

Анатолий Иванов

В госдуме.ни хрена не делать и ни за что не отвечать. Синекурой прозывается!

Друг

Класс. Пасиба

Владимир Медведь

Надобно проникнуть в денежный поток, а далее все пойдет как само собой.

Друг

Вот

Dan Bongо

Что бы иметь пассивный доход, нужно вложить огромные деньги)

Друг

Хочу из воздуха чтобы

Dan Bongо

Нет такого

Друг

😄А я хочу)

Dan Bongо

Ок)

Таяна

Магия) шучу.. даже имея этот инструмент нужно делать шаги.

Друг

Само собой. Какие?

Таяна

А у вас голова зачем? Чтобы в нее есть?

Друг

Типо того))) если до моего возраста она пассивный доход так и не придумала

Таяна

Точнее информацию об этом пропустила...

Mister Farid

наверное, в фантазиях людей, которые их пропагандируют..

Александр Шебалин .

Попробуйте слетать в космос,возможно там и подскажут.

Ла
Лабух

всё просто.. продавайте воздух, заранее его испортив