Seline

Каким здесь на сайте, должен быть вопрос: лаконичным , конкретным и без расплывчатых фраз???

Ответы
Юр
Юрий

Любым. Одни в детстве букварь скурили, и у них словарного запаса на три слова, а другие могут писать хоть романы - и хоть бы что.

Seline

Может быть, у некоторых это лучше получается в дивой беседе??

Юр
Юрий

Если кто-то может болтать без умолку - что ему мешает перенести слова в текст?

Seline

Время

Юр
Юрий

На одни вещи у нас полно времени, а на другие мы жадничаем его потратить. У любой женщины есть время на стрижку, которая занимает иногда полтора часа, на маникюр, на уход за собой, на хождение по магазинам, а вот написать несколько слов - времени вдруг нет. Это ложь в чистом виде.

Seline

СВЯТОЕ НЕ ТРОГАТъ!))

Юр
Юрий

Не буду. Но моё мнение вы теперь знаете. Удачи.

Seline

Спасибо

Упс

Укладываться в 2000 символов и не нарушать правила. Остальное на усмотрение автора - хоть поэмы пишите 🙂

Seline

А темы??

Упс

Темы - вольные))

Seline

Охооо

Не Врач)

шаг в сторону - побег! прыжок на месте провокация ! конвой стреляет без предупреждения!!!

Не Врач)

давно как нет уже😁

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да любым))))Тут сочинения пишут чтобы спросить как правильно червей копать......

Seline

Ужас

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я давно уже ничего не спрашиваю)))Так,балаболю только)))

Денис Ильгов

Конкретики здесь нет, иначе непонятен будет сам человек. 🙂 )))

Seline

Понимаю

Seline

😌👍

Sarman

А если человек не может коротко изложить свои мысли.

Seline

Пусть может как умеет

Язва Сибирская

Какой ты человек такой и должен быть у тебя вопрос

Seline

Это от мастерства, навыка и сноровки зависит

Язва Сибирская

Но я на этот сайт пришёл с ответов майло.ру вот там действительно напряжённое общение а прелесть этого сайта что ты получаешь именно тёплое близкое общение более интимное и камерное. А выдрёпываться перед публикой меня этим не удивишь!

Seline

Вы все на подязвенрм вам уровне и поняли мой ответ!!Поясняю еще раз:Это от человека и его возможностей зависит .....нуу,в прочем и от желания иут общаться!!

Язва Сибирская

Мой друг Так я с тобой совсем не спорю

Seline

Ок

Аксинья

Да. А то читаешь и не поймешь что к чему.

Seline

Во во

Игорь

Главное, в конце должен стоять❓😁

Seline

Нууу,знаки припенания как и внимания естественно должны быть соблюденыы

Игорь

Просто вопросы без этого знака, ставятся в конец очереди для показа. Вот такая неприятность.

Seline

Может и правы

Валерий Довнер

Простым и конкретным.

Виктор Дайвер

Любой допускается

Ира Бутенко

любым! Ваше право

Seline

☺️

Ba
Baltico

Каким хочет 😊

Seline

Даже так

Ba
Baltico

И никак иначе))

Seline

Культур,_мультур нЭт??

Ba
Baltico

Култур есть, если мат нэт

Seline

👍🤣🤣

Ba
Baltico

😜🤣

Seline

😌

Ал
Алекс

Да, именно так

Seline

Ок

Al
Alen-No-Delon

Интересным!

Seline

Вы правы😌👍

Al
Alen-No-Delon

😉

Seline

Спасибо за ответ

Al
Alen-No-Delon

🤝

Seline

🙂

Владимир Хлестаков

Ху ю? (англ.)

Seline

И вам, того жж

Владимир Хлестаков

акей, гайс

Seline

Герл

Владимир Хлестаков

Не звучит герл

Seline

Услышано и прочитано

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Абзательно

Seline

)

Нептун

конкретным

X-M@N

Желательно

Wi
Willis

Конечно