Евгений Антипин

будет ли такой человек который превзайдёт Стива Джобса??

Ответы
Иван Демидов

Таланты всегда были. Ведь люди полетели в космос.И тут заслуга и Вернера фон Брауна и Королева есть. Если смотреть на мир электроники-то такие люди найдутся в наш компьютерный век

Милька Я

В своей сфере -да! Такие люди есть. А вот в сфере apple и компьютерной техники наверное вряд ли. У него помимо гениальной головы был еще правильный подход к потребителю

Ольга Терехова

время рождает людей... будет другое время и будут другие люди и возможно они сделают еще больше. Но в нашем поколении уже таких не будет...

Андрей П

а что Стиви создал САМ?! он не электронщик, не инженер, просто удачливый бизнесмен, да и бизнес вёл не всегда честно

Валентина Мартынова

Наверное да.У нас всегда кто- то кого- то превосходит. Ну а как же иначе? Иначе будет не прогресс, а регресс.

Re
Rebel

а кто он такой,чтоб он был лучшим?каждый человек по своему "the best"..и вообще .."не создавай себе кумира"..;)

Михаил Брюханов

Смотря в плане чего)) Так хорошо говно заворачивать в красивую оболочку думаю никто не сможет)))

Жанна Самусева

А кто это Стив Джобс? Извени за невежество.Но я действительно незнаю.

Дмитрий Колосов

возможно они есть, просто остаются в тайне

Сергей Пильницкий

неважно,пусть варятся в своей каше

Грешница Счастливая

жизнь продолжается,значит будет

Daniya Shagatayeva

Если не найдется, его придумают.

Виктория Сазонова

долго ждать наверное прийдется

Олег Зубарев

конечно .Он что Бог этот Джобс?

Александр Демин

были много ,но будет ли вопрос

Mr. Freeman

всегда найдется кто то лучше

Анна

возможно..вопрос когда...

Ирина Хмелевская

Не заменивых не бывает.

Евгений Антипин

бывает второго же ньютона нет

Айнура Шакирова

Будет но в другой жизни

Kolya Timofeev

кто такой Стив Джобс?

Евгений Антипин

APPLE создатель!

Kolya Timofeev

точно!!! Я то думаю имя знакомое