То
Тося

Вот смотрите, у людей все есть, каждый второй на кроссовере разъезжает, квартира, работа. Чего тогда все ноют то?

Ответы
Юр
Юрий

Цена, которую они за всё это заплатили и продолжают платить (бензин, тех. обслуживание, ремонт) - слишком большая ноша. Нет возможности по-настоящему насладиться полученными благами, а именно ради этого столько сил и энергии было вложено.

То
Тося

Отлично

* Александр Брагин *

Каждый второй? Может не нужно просто пиздеть тут ради ответных комментов...

То
Тося

Чо ты прислал,мне нравится -мимо

* Александр Брагин *

Ладно, мимо.

Алексей Николаевич

Многие ЖКХ оплатить не в состоянии. И лекарства.

Ме
Меланья

да вродь не ноет никто

То
Тося

Ну не все) но большинство

Ме
Меланья

пошла слушать)

То
Тося

🤣

Сергей.

Привычка.

Ев
Евгений

Мало.