Старый Меломан

🖼 Внедрение контроля транспортировки древесины с помощью искусственного интеллекта по всей России может начаться с 2024 года, соответствующие поправки в законодательство уже готовятся, заявил заместитель руководителя Рослесхоза Вячеслав Спиренков.
«Мы сейчас на этапе детальной проработки финансово-экономического обоснования и подготовки поправок в КоАП. Штрафы мы должны перевести с ручного на автоматический механизм, чтобы так же, как за нарушение правил дорожного движения, мы могли бы эти штрафы присылать», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
Костя Кузнецов

Какого нахрен интелекта, я знаю место, где один участковый и один лесник, с лесной мафией справится не могут, мне как рассказали, волосы дыбом встают, это что такое, ни подмоги у них ни фига, как дебилы по лесосекам носятся, топливо с лесовозов сливают, смех, а вы говорите искуственный интеллект, он бы помог, если сначала всë зачистить, сверху начиная

Старый Меломан

согласен

Wi
Willis

транспортировка древесины... с помощью искусственного интеллекта... Ну да, конечно

Старый Меломан

Глупость очередная