Василиса Котлова

Кто знаком с целеполаганием? и с проработкой по исполнению желаний? интересуют техники

–4
Ответы
Влади Мир

1-----Из 16 вариантов выбираем нужный, прописываем сценарий, переходим в роль, синхронизируем роль на систему координат, получаем результат. 2----Переходим на эталонное зрение и видим цель, опускаемся до умного зрения видим механизм реализации которым надо работать, переходим на энергетическое зрение видим что делать, физическим зрением воспринимаем результат. 3---- дергаем перед собой механизм реализации и даем ему команду после чего отправляем его за затылок и результат притягивается к нам самостоятельно нам не надо куда-то идти и что-то делать. 4-----Обращаемся к Объекту Обращения он создает ситуацию которую он же и реализует превращая людей в Объекты Исполнения. Видим визуальный или динамический ключ который надо активировать и получить результат. 5---- Лечь спать и как только понимаю, что уснул создаю ситуацию или вещь и т.д. потом ввожу в сон и осознаю физическую величину это сразу выбросит из сна, затем делаю взламывающую технику и открываю глаза, иду в душ.То что было во сне материализуется в материальном мире в ближайшие 24 часа. Способов штук 50 есть я задолбаюсь все их описывать.

Василиса Котлова

это у кого как

Влади Мир

Ну у людей так, а у остальных по-другому.

Василиса Котлова

веришь в рептилоидов?

Влади Мир

А что в них такого что требует веры? На земле всегда было 5 видов. Их видно полнодиапазонным зрением.

Василиса Котлова

какие еще виды

Дрок Виктор

Желание - это награда ... Хочешь получить, заслужи. Оказывай помощь нуждающимся в ней, это будет им награда, их мечты будут сбываться. В свою очередь, они кому-то помогут, те другим. Семена добра взрастут кратно, и часть их достанется тебе. Как говорится - что посеешь, то пожнёшь. А в каком виде, это зависит от твоей мечты. Проверено, работает.

Василиса Котлова

Что вы там проверили)

Дрок Виктор

Так реагируют с грузом косяков на совести. Исправьте их. О награде вам думать ещё рано.

In
Ingritis

Да фигня все это не работает ничего! Сколько не пытался, ничего!!! Результат нулевой! Пока не оторвешь свой зад от стула и не начнёшь горбатится, ничего не будет! А манну с неба не дадут! Хоть за мечтайся! Сколько не говори халва, во рту слаще не станет!

Василиса Котлова

Когда делаете какие установки? Не понял что делал не так?

In
Ingritis

Да хоть какие делай! Электрические установки монтирую! Отопительные.

Василиса Котлова

Серьезно. И что там не так

In
Ingritis

Да с косяками получается, приходится переделывать!

Василиса Котлова

Ну главное спокойно. Что за косяк. Похвалить себя что получилось. Что ещё нужно

Владимир Фефилов

Семейная пара.. У мужчины проблемы с эрекцией... Он вышел в туалет... Его долго нет... Жена пошла узнать почему его нет... Мужик стоит в туалете, держит в руке агрегат и внушает ему:"Чужая.. Чужая!" Во т вам и целепологание и техника.... 😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не там копаешь, Василиса... Смотрел недавно твой тест по цифрам внимательней, тебе техники давно уже не нужны. Все знания внутри тебя, их нужно только увидеть и "включить".
Есть мощное поле хранителя...

Василиса Котлова

Не поняла Я, так и живу

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может быть тогда не все прочувствовала

Василиса Котлова

Не знаю что творить

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Попробуй начни вытворять)

Гудвин

Я занимаюсь проекцией реальности профессионально.Есть желание узнать более подробно?Пойдёмте в вотсап или телеграм,где я в формате видео расскажу вам основные моменты работы. 89068116360

Василиса Котлова

бесплатно?

Гудвин

Да.За этот ознакомительный сеанс, платить не нужно.

Василиса Котлова

мы же с вами разговаривали. не помните?

Гудвин

Я запоминаю только тех,у кого много шансов за то,что они будут работать.В среднем,я общаюсь с 2-3 людьми в сутки.Разве ж я могу всех упомнить.)

Василиса Котлова

будут работать с вами за деньги

Игорь

Техник валом, выбирай ту, которая больше подходит и конкретно у тебя работает. Но работать всё равно придётся и затрачивать усилия тоже. На халяву ничего не обломится, увы!

Василиса Котлова

у меня не бывает халявы, она мне вредна

Иг
Игорь

Всей кучей данных методичек и техник руководит правообладатель, и только он санкционирует достижение требуемого результата, если требуемое не противоречит разуму.

Microsonya Www

))))) Прекратите кидаться чужими терминами))) Ваш мозг - основное! Как в нём смоделируете свою цель, приукрасив эмоциями так и будет! Это называется мечтать))

Таяна

Вам к Владе Попутаровской! Ну и в нлп. Можно подключить магию и шаманизм... а вообще это про работу с собой и своим мышлением, блоками, страхами и тд..

Василиса Котлова

очень много инфы. но применить непросто

Таяна

Просто. У вас сопротивление ума идет, тк он понимает, что будет как-то по-новому. А ему всё новое - опасно...

Василиса Котлова

новое даже не мечтается

Таяна

А вам можно мечтать?

Василиса Котлова

всем можно. особенно сейча

Аркадий

Техника проста.
1. Составляется план.
2. Выполняется план по пунктам.
План может иметь ветвления, чем лучше он разработан, тем их больше.

Василиса Котлова

Не разбираюсь

Аркадий

Что сделали, чтобы разобраться?

Василиса Котлова

С другим разбираюсь

Аркадий

🤨🤷🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почитайте лекции покойного Долгорукова, они есть в инете. Я когда-то у него проходил курс "Стратегическое искусство и целеполагание".

Василиса Котлова

У меня с этой фамилией ассоциируется только князь 😄и вы действуете с помощью его техник?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, я уже 30 лет и 20 дней - эксперт в крупнейшей в России IT-компании.

Василиса Котлова

Да? А в какой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не могу без согласования с нашим отделом продвижения публиковать об этом публичное инфо. Таковы правила во всех крупных фирмах.

Василиса Котлова

😁вдруг в одной работаем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)) Точно нет. Если в Вашем нике настоящая фамилия, тогда в нашем центральном аппарате нет сотрудницы с такой фамилией, я только что посмотрел.

Василиса Евгеневна

я лично писала на листочке.но здесь главное верить.можете и в голове придумать.но вот лиц похожих на артистов точно получала

Василиса Котлова

Каких лиц

Василиса Евгеневна

живых людей.кого хотела видеть рядом.похожих на артистов

Василиса Котлова

Зачем похожих

Василиса Евгеневна

хотела так.вы другую хотелку можете придумать

Василиса Котлова

Для этого захотеть надо

Василиса Евгеневна

здесь только вы

Евгений 123

Ну тут как повезёт. Основополагающее думаю это на утро рабочие форсунки и не бьющий дифференциал. Аптеки плохо работают.

Евгений 123

Тут руки не помогут, тропы надо продумывать и включать шатуны чтобы коленчатый вал не разбило. Думаю надо запасаться смазывающей жидкостью. Ну или на крайний случай запасной вариант человек расширительный бак. Но не факт там могут геодезисты могут запутать 31 декабря. Тогда есть один вариант самогонный аппарат)

Василиса Котлова

Вот мужчина уже погиб со своим аппаратом прямо

Евгений 123

Не инженер вот и помер счастливым)

Евгений 123

Вот и я говорю. Как может человек пойти в кусты покакать и сломать челюсть. Объяснение поскользнулся. Вот и больничный на работе заработал (под скользнулся на говне сломал челюсть). Ну это ж надо так, походу решил за собой убрать челюсть открыл и глубоко в землю вошёл.

Василиса Котлова

Держитесь

))

эффект только возможен от одной техники☺️:что-то делать, действовать для реализации желаний, не сидеть и не ждать

Василиса Котлова

Глупости

Сам Самыч

Не работает это. Над мышлением работать надо. Тогда есть шанс, достижения желаемых результатов.

Василиса Котлова

Ну ладно не переживай так, сказки помогают состоянию) светлее

Сам Самыч

Не согласен. Сказки, порождают бесплодную надежду.

Василиса Котлова

То есть нужны только притчи?)

Сам Самыч

Просто, не множить пустые надежды. Пагубно это влияет на психологическое здоровье.

Василиса Котлова

А кто застрял и мечтать не может

Ценитель Прекрасного

Главная техника: жопоподнимание от диваноразмещения и начатие делозанимания.

Василиса Котлова

для этого уже должно быть продумано все

Сергей Горбачев

Техник миллион. Для меня главное - мотивация.
Знание "зачем", решает тысячи как.

вя
виктор якимов

Опасная это штука. Ибо желания имеют свойство сбываться и не так как хочется.

Василиса Котлова

это у кого как

вя
виктор якимов

Наши Ангелы хранители исполняют наши желания наиболее быстрым и простым путём.

Василиса Котлова

какие ангелы

Валерий Дягилев

Посмотри фильм Исполнитель желаний. И тщательно обдумывай свое желание.

Валерий Дягилев

В краце, можно сказать фильм о страхе сидящим в нас

Василиса Котлова

Лучше бы о том как преодолеть

Валерий Дягилев

Некоторые хотят бояться . Все в ваших руках

Василиса Котлова

Все эти общие слова не помогают