Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи книгочеи! №115 подарок любителям домашней кулинарии. Есть такая серия "Ещё вкуснее и проще". У меня имеется 63 книги этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке evp.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Ирина Никитина

Я считаю дело не в книгах, а в продуктах. Если есть продукты можно сфантазировать любое блюдо