•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

На Новый год подопечные поздравили меня бутылкой водки и банкой грибов домашнего изготовления. Вот сижу, думаю: не обидела ли я кого в прошлом году?

Ответы
Вадим .

странная реакция на такой классный подарок.....ну или же подопечные такие вот....доверия не заслуживающие)

Олег Ануфриев

зачем так уж,если и обидела-так по службе и то навряд ли хоть что нибудь подарили а то ,и выпить и заесть

Александр Митич

Банка грибов из умелых рук -это:де-ликатес,де-фицит!!!

Александр Митич

..не обижайте

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Иногда люди обижаются на то,над чем можно просто посмеяться!))

Александр Митич

но они же принесли грибы!!!!- чтобы тоже посмеяться!А Вы не поняли и не смеетесь!?!?

Илья Кирсанов

Меня бы так поздравили, я бы не думал, а радовался

Грач Налбандян

Чего думать? Употребите, и сразу убедитесь.

Не Добрый И Души Нет

пробовать уже пора . там и узнаете

Нурбек Маматов

главное внимание а не подарок