Искорка.

Как Вы понимаете слово "культовое" ? можно пару примеров кино, музыки?

Ответы · страница 3
Вень Лаш

Из музыки альбом PINK FLOYD "The Dark Side of the Moon", из фильмов "Мертвец" (Джим Джармуш).

Emmanuil Christov

всякое действие которое не прославляет Иисуса Христа, является культом

Сидоренко Сергей

Для меня - из ужасов - "Мученицы", комедия - " Уик-Энд у Берни"....и, так далее

Снежана

Ставшее "культом" - предметом восхищения, поклонения. То есть - шедевр

Арамис

Массовое, то бишь. - 17 мгновений весны, 3 мушкетера, Битлз, Анжелика...

Иг
Игорь

Это когда нравится не всем, а узкому кругу преданных поклонников...

Александр Белов

Любую дрянь в целях, чтобы распиарить - можно назвать культовой.

Просто Ёж

То что породило культуру...кино - Криминальное чтиво, музыка ГО

Я По Твою Душу...

"Утомленные солнцем",Михалкова и "Стена",группа "Пинк Флойд"))

Десант

Я понимаю только как маркетинговые словечки, не более того

Одинокая Сволочь

я не знаю, что такое культовое, но знаю, что есть популярное

Саняка

За стиль 👍... ну для меня лично гле был мистер бин

Гордюшка

... поклонение и возведение в идеал))😜

Роб Рой

комунизм, социализм, вообщем что то глобальное

Иг
Игорь

Насаждение персональной точки зрения во всём.

Волга

отражающее эпоху...Брат, Бригада,Волга Волга...

Сашка "Хоплит"

вот что,ребята.пулемёт я вам не дам
Верещагин

Златка Золотая Она Же Зая

что-то собравшее массу фанов на многие годы...

Игорь Качесов

Вам мультик!

Владимир Коваль

Для каждого времени свой культ

Искорка.

Ничего не остаётся вне времени?

Владимир Коваль

Время вообще придумали люди для удобства, а так есть уходящее и приходящее