Игорь Крылов

Ну так что такое Храм Сотовой Системы? Есть грамотные?

Ответы · страница 2
Таки Таки

Улей.

Игорь Крылов

Вряд ли смогу. это целая поэма, симфония красивой души

Таки Таки

Ну, хотя бы откуда она, когда жила, где про нее можно прочитать...

Игорь Крылов

В книге Мегре прочитаете. Она продаётся, в интернете есть тоже. Но я не читаю, только книги. Откуда, из сибирской тайги, её считают дикаркой наши цивизованные, она умнее их всех вместе взятых, не трудно увидеть по книге, по сюжету. На неё даже покушались. хотели поймать и в клетку привезти как зверушку. Вот вам яркий пример насколько цивилизованная наша "цивилизация". Они высший разум воспринимают как явление. объект.

Таки Таки

Мегре - это автор? Я видела книги, кажется три, они так и назывались Анастасия и к каждой какое то дополнение... Попробую почитать... А теперь, до свидания, мне пора спать. Завтра вставать в 4-30. Удачи, до завтра.

Игорь Крылов

Звенящие кедры России без дополнений, издательство Диля. Смотрите на подделку не попадите. Эту книгу подделывают и переписывают, и такое может быть.

Таки Таки

Улей.

Игорь Крылов

Вчера мне знакомый мой написал. Я его спрашивал об имени нашего всевышнего. Кто во что. Емеля, Сварог, Саваоф. В имени Христа заложно назв сотовой системы нар правления, Храм Сот Си. Марх Маркс Х Если прочесть наоборот ХРАМ Всюду храм. Это во всей вселенной самое святое Коммунизм. Хромо Сома. И здесь тоже Храм с Ома с бесконечности. Хромосом или Хромосома. В этих корнях скорее всего и заложено имя всевышнего творца нашей планеты Земля. Он ещё и биолог.

Алла Чебыкина

есть

Алла Чебыкина

у пьчел улей а у сотовой сети туалет директора