So
Sofia.

-Ты простая домохозяйка! -А ты бы хотел чтобы я была валютной проституткой? А вы что хотите от женщин? 🤨😌

Ответы
Александр Скачедуб

Идет собрание учительского коллектива. Выступает директор школы
- Мария Ивановна, как же вы, окончившая университет с красным дипломом, получившая грамоту губернатора за успехи в работе, третий год подряд получающая звание "Лучший учитель года"... как же вы стали валютной проституткой???
- Ну, что сказать - повезло!!!)))

So
Sofia.

Был такой у же ответ 🙂

Александр Скачедуб

...Жизнь, однако!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не важно что я хочу.. важно что она сама от себя хочет... валютной путаной .. да пусть будет.. дом хозяйкой да швабру те в руки... шофёром на дальнебое.. да шланг тебе сассать бензин в рот))))))) Я за равноправие!

So
Sofia.

Ну с такими эмоцииями, Да же страшно😱 стало,) Я пожалуй пойду...

Не Ангел

Проституткой, валютной???? То есть в семью доход, зарплата в стабильной валюте, фитнес и косметологи как часть рабочего процесса и постоянные тренировки в искусстве доставлять удовольствие мужчине?

Не Ангел

А почему и нет? А на счёт Гарри Поттера, ты знаешь, любой мужчина может сделать чудо. Нужен только достойный стимул.

So
Sofia.

Значит Ты можешь, Сделай чудо!!! Пожалуйста😫🙏🙏💓

Не Ангел

Сделаю, обязательно, я обещал, а свои обещания я выполняю!

So
Sofia.

Ух -ты😃!!!!!!!!

Не Ангел

Сделаю для любимой

Ол
Олег

ни того, ни другого - равного, во всём, человека, в плане того же хозяйства, отношений в целом....ну за небольшим исключением - свои увлечения, свои интересы, свои точки зрения - на них никто не посягает)

So
Sofia.

Супер ответ, ну что еще надо.... 👍

Ол
Олег

😺 🍒 🌹

Ол
Олег

🤣 а вдруг....черешня?🙀 😺

So
Sofia.

А в другой раз 🤫

Ол
Олег

ахах....хорошо))))

So
Sofia.

Супер!!!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Каждый человек нуждается в любви...от домохозяйки до валютной проститутки...))) Что хочу от женщины? Любви, тогда и верность её будет не по долгу, а вследствии любви))))

Александр Лепа

Кофе - в постель. Поцелуй - долгий нежный.
Вкусный обед, завтрак и ужин,
Любовь - без измен. Секс - очень горячий..))для начала хватит..

So
Sofia.

Ой, Ой, 🤭 для вас лучше Русская ночь, в самый раз...)))))

Александр Лепа

Блин...как много в жизни я еще не знаю...))

So
Sofia.

И не говори, теперь телевизор большая редкость))))

Александр Лепа

И не говори...)

So
Sofia.

Не буду)

Владимир Хорламов

мужчине нужна только одна женщина которая в него верить но это не продается и женщины этим не торгуют .. им валюта лифчик греет ..

So
Sofia.

Очень правильно с начала... а патом, да что ж вы такие....

Владимир Хорламов

продажность женщин еще подмечена в андрее рублеве тарковского когда за платок русская женщина взграмоздилась к басурманину на коня .. да и выбирая между русским, горцем или иностранцем выберет последних.. У них даже есть предсвадебный секстур .

So
Sofia.

Не чего всех под одну гребенку ровнять, а вы что не продаетесь мужской пол....

Владимир Хорламов

Вы уже и проститутов к мужчинам относите?

So
Sofia.

Есть малость их женщина родила а не вы мужики которые испортил.....

Владимир Хорламов

Переведите с женского на русский.

Oleg

готовить чтобы умела и секс конечно,остальное сам сделаю. Дети будут если то в сам за ними ухаживаю. Так что вот так делал уже

So
Sofia.

Олег, так у вас Все в порядке)))

Oleg

Ну стараюсь быть. Только готовить не умею признаюсь честно

So
Sofia.

Ай это что, в остальном все супер...

Oleg

Я даже сидел в дикрете с детками, но так вышло что ей выгоднее было работать,чем мне

So
Sofia.

Молодец, умная значит)))

Oleg

ну да

Сергей Master

Не могу говорить за всех. но мне кажется что все в порядке когда: дома - хозяйка, в постели любовница, в компании собеседница!

So
Sofia.

Не слишком много, нет таких...

Сергей Master

а очень бы хотелось)

So
Sofia.

🙂 Почему то не сомневаюсь)

Сергей Master

😉мечты, мечты)))

Сергей Master

в точку

Михаил Алексеенко

А чего хотел друг детства Оси Бендера, Костя Остенбакен от подруги его же детства, польской красавицы Инги Зайонц: Любви!

So
Sofia.

Верно...

Саша Аут

-Петрова, ну скажи как ты, передовая доярка и стала вдруг валютной проституткой а? - ну что Вам ответить...Повезло!

So
Sofia.

В жизни вообще как русская рулетка, главное чоб везло

Юрий (Челябинск)

вообще колхоз дело добровольное кому домохозяйку надо, кому проститутку, и женщин не всех домохозяин устроит

So
Sofia.

😘 супер мужчина, а особенно что такими не целуюсь..

Изя Моргенштерн

Хочу ничего не хотеть от женщин. Но как-то не получается. Есть в них что-то иррациогально-притягательное. )

So
Sofia.

Вы серьёзно?)

Изя Моргенштерн

В каждой шутке есть доля правды. )

So
Sofia.

Да ладно вам, на то мы и женщины)

Изя Моргенштерн

Я без претензий. )

So
Sofia.

Здорово!)

Николай Маурин

хотите стать автором или редактором на сайте, предложить сотрудничество или помощь - тогда пишите на

Николай Маурин

Характеристика имени София. София и ее личная жизнь. ... Значение имени София - доброта и отзывчивость. При этом чужие проблемы не нарушают гармонию её души. Эта девушка проницательна и искренне желает помогать.

So
Sofia.

Экстрасенс?)

Николай Маурин

нет, а вы?

So
Sofia.

Я, да

Михаил Мещанинов

Что бы забота и внимание было, а готовить и сам могу, чтобы спокойно сказал и меня поняли и услышали

So
Sofia.

Здорово, наболело Да?

Михаил Мещанинов

Да, так терпел 15 лет😉

So
Sofia.

Жизнь бой)

Михаил Мещанинов

Точно))

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам и там о давалась за деньги и продукты. Следующая хоть у отелей стояла

So
Sofia.

Заметно

Валерий Сумский

Как сама?

So
Sofia.

У меня рутина, а у тебя?

Валерий Сумский

Я тоже работаю. Ревизором.Творческая работа

So
Sofia.

Откровения в коментах 🤓

Алексей Пигулевский

Ну, если за валюту подрабатывать будешь... И в дом приносить... А уж по дому - никто не отменял!

So
Sofia.

Ишь какой....

Алексей Пигулевский

А не нравится?

So
Sofia.

А тебе?

Алексей Пигулевский

А мне-то что? Ты не моя жена, вот и разбирайся...

So
Sofia.

Ха, завалил проблемами, ты мне не муж и не чего указывать...

Дм
Дмитрий

Некоторые проститутки иной раз честнее самых хороших домохозяек, поверьте))))

So
Sofia.

Мн даа, сочувствую.

Дм
Дмитрий

Да ничего живы будем не помрем

So
Sofia.

Удачи ✊

Дм
Дмитрий

Любви вам и понимания)))

So
Sofia.

Спасибо и вам того же)

Денис Михайлович

Теплоты, дружбы, изумительного секса. И только от одной, единственной

So
Sofia.

Супер!!! 👍Денис.

Денис Михайлович

Только мало кого это интересно

So
Sofia.

Почему?) Той единственной)

Денис Михайлович

Такой вот я!

Виктор Москаленко

Я хочу чтобы она была домохозяйкой,но в постели как проститутка.

So
Sofia.

Ну кто бы сомневался... Губа не дура....