Вячеслав Сычёв

- Если браки заключаются на небесах, то кому подавать заявление о разводе?

Ответы
Александр Захарченко

Ну, Писание предусматривает только один повод для развода - прелюбодеяние. Сиречь супружескую измену. Но, даже в этом случае, стоит подумать, что подтолкнуло к ней? Может у самого рыльце в пуху?:)

Владимир Матвеенков

«Что Бог сочетал, того человек да не разлучает», - говорит священник во время таинства венчания, а об остальном что и как договаривайтесь со священником своего прихода

Андрей Григорьев

браки делаются на заводах. на небесах заключаются семейные союзы....как раз таки браки делают в загсах.не нравится мне это слово загс..вот туда и подашь заявление

Kostja ***

Разводе не сделай,а если делаешь,что оба на небесах не будет,только один раз в жизнь,а второй брак нет,если хочет узнават,иди в церковь,спроси у свещиник

Ирина

Хорошее дело браком не назовут, так что я сомневаюсь, что они заключаются на небесах)) Если только в самолете и на воздушном шаре))

Калинина Людмила

ну давай мне, только по всей форме заполняй, и рассматривать долго буду, время дам на раздумья ну и там по ситуации посмотрим

Ольга Маркова

Алла Борисовна 3 раза развенчивалась. Подавай заявление митрополиту. Только к браку это не имеет никакого значения.

Наталья Иванова

Брак-некачечтвенный товар,изделие,не пригодное в употребление.Так что на небесах заключаються не браки,а ЛЮБОВЬ.

Ви
Виктор.

Ну, у нас есть курьеры "небесные"- они в церквях сидят! Вот им и подайте заявление, не забудте оплатить доставку!

Владимир Жигальцов

По церковной иерархии архиепископу или архимандриту. Но можно и прстому батюшке покаяться!)))

Михаил Шмидт

А эти браки разводу не подлежат: Суворов пробовал, у него так ничего и не получилось.

Константин Сбоев

заключаются на небесах разводят на земле а хоронят под землю ......... все справедливо

Серине Манукян

Если венчались то все развода нет, а если мешает штамп в паспорте то к адвокату))

Вадим Корсаков

По классике, всевозможными разводами занимается противоборствующая сторона

Анна Гордвих

надо вступать в брак с таким человеком чтоб о разводе вообще мыслей не было

Зарина Молотова

формальности заключаются на земле, так что заявление нужно подать в ЗАГС

Инна Васильева

если он заключен на небесах, а не в ЗАГСе, заявление не потребуется!!!!))))

Ксения Мынто

предполагаю что тому же..кому подавали заявление на заключение брака

Роман Владимирович

Думаю,надеюсь,что там-этого дерьма нету.Попу с конвертиком в придачу)

Елена Двоеглазова

От брака заключенного на небесах, никаким заявлением не отделаешься