Максим Цыбин

Кошка сделала лужу. Хозяин вытер лужу кошкой, а потом вымыл кошку. Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы · страница 2
Светлана Кузина

а может и не жалела-от прошлого раза остались позитивные эмоции и вот думает а дай-ка еще разок испытаю

Саттаров Максим

во время процесса вытирания ею лужи наверное где-то тысячу и ещё тысячу во время последующего купания

Мм

А интересно, сколько раз хозяин пожалел о своём поступке, когда понял, что ему придется кошку мыть....

Оксана

Думается, что ответ на этот вопрос на теле хозяина - просто посчитайте царапины от кошачьих когтей...

Оксана Шульга

Ой много раз.У меня кошка у самой.Одного моего взгляда достаточно, и лужу делаем в отведенном месте.

Светлана Борисовна

ни разу. кошки вредные и завтра лужа будет в 2 раза больше, либо эта лужа будет в ботинках хозяина)

Жена Тома***

один, когда её хозяин мыл, и то, если она не любит купаться, а вот хозяин то сделал двойную работу)

Ксения Багаева

ни фига не пожалела - вообще кошки - наитупейшие существа - вот я уже с таким другом 18 лет мучаюсь

Виктор Самоходкин

Я минуты 2 честно ржал над вопросом. Отвечаю; Как мой кот боня сделает лужу, я попробую и напишу.

Марина Шиман

Я своего наказала.Отлупила и не кормлю.Терпения у кота хватило на 12 часов.Теперь просит ласки

Олег Черешко

Эти сволочи никогда не жалеют.Они считают что все живут для них.А собака считает -для хозяина!

Ир
Ирина

нисколько... она выбирала, куда сделать следующую лужу... в тапки хозяина или в его постель... 😄

Молчаливая Галлюцинация

Ага сейчас, она пока он ей вытерал и мыл план мести продумала, завтра они ему в тапки нагадит,

Инна Каверина

как минимум 3 раза))) когда терли, когда мыли и когда думала, что лап не хватит его придушить)))

Дм
Дмитрий

За кошку я Вам не скажу, не знаю... А вот с хозяином явно что-то не так... Поскольку идиот-с! 🙂

Светлана Солоденникова

Да ни разу,кошки вообще считают,что хозяева-это они! Просто это кошка хотела искупаться.

Прошлое

не знаю, я на такие радикальные меры не способна. а вот кошка отмстит , пожалеет хозяин...

Наталья Зимон

если ваша кошка не бессмысленное животное,то 1 раз,когда ею вытерли пол.(а мой кот-дурак)

Наталья Кислова

зависит от количества времени,которое хозяин затратил на мытьё пола и мытьё кошки)))))

Омирбек Пирлепесов

Коты, Кошки токому хозяину кажды день будить строиевать лужу и не когда не пожалеиет