Максим Цыбин

Кошка сделала лужу. Хозяин вытер лужу кошкой, а потом вымыл кошку. Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы · страница 3
Евгений Клюнк

кошка вряд ли, а вот хозяин может. потому как кошка обычно после влаги отряхивается 😄

Валентина Тутова

А что ей жалеть? У нее инстинкт.Хозяин должен был подумать о том куда ей лужи делать

Диана Подольская

хозяина надо пожелеть ему с эти мучиться до тех пор пока не приучит кошку к туалету

Natalija Fedorovic

Это хозяин пожалеет, когда кошка после всего этого напузырит не на пол, а в тапку...

Данунах Первый

Вопрос №2- сколько раз хозяин пожалеет еще о своем поступке, если кошка- сиамская?

Татьяна Иванова

Кошка Возненавидела своего хозяина,и стала ему гадить при каждом удобном случае.

Тахир Абдулаев

Смотря, на то, любит ли кошка мыться. Если да- то нисколько. а если нет- то два раза.

Л*
Лёля *****

ни разу, а хозяин всю неделю жалеть будет.. любимые тапки.. ботинки.. ковер и диван

Наталья Страхова

ни разу! У нее закралась мысль сделать гадость в разных местах, да побольше :)))

Вячеслав Семидоцкий

думаю она пожалела, что хозяина не того выбрала!!)))))))) за вопрос зачет!!!!!!!!!)))))))

Светлана Кулькова

прикольно, я своей собакой лужи не догадалась вытирать, когда она была щенком

Татиана

..она не пожалела, она озлобилась, и в следующий раз будет не лужа, а кучечка...

Ys
Ysana

а сколько потом раз пожалел хозяин...сколько пар обуви потом было испорчено?

Victor Zholudov

😎 Она не скажет,но запомнит...Лужа ,потом,будет в самом неожиданном месте... 😄

Ал
Алёна

Тут вопрос был у парня - Как объяснить коту что он не прав? Вот вам и ответ.)))

Светлана

Сколько раз пожалеет хозяин о своем поступке? Кошка ему такого не простит

Айгуль Даминова

да мне кажется что до нее все равно не дошло, почему с ней такое вытворяют!

Ка
Катюша

Кошки ни когда ни о чем не жалеют, скорее всего кошка думала как отомстить

Юрий Ванеев

Ну кошка- далеко не мошка-живет сама по себе?! Подняла хвост и была такова!

Лена Бетке

Ни разу. А хозяину придется тапки в сейф убирать чтоб кошка ему не мстила!