Лю
Людмила

Уменьшение накала чувств и сексуального желания -это не конец любви , а просто переход в другую фазу ?

Ответы
Николай Ушаков

Не оправдывай себя переходами и заходами! Просто ты перепутала любовь и секс! Секс репродуктивный фактор и он угасает! Любовь никогда!! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день!

Лю
Людмила

да неужели?

Николай Ушаков

Любовь только смерть остановит! Секс обстоятельства физиологии!

Александр S

Если очень далеко посмотреть, то сначала надо разобраться любовь или влюбленность. А может быть страсть? А уж потом поговорим о переходах ...

Александр S

И?)

Лю
Людмила

Меньше бы было разочарования

Александр S

Меньше конечно. Поэтому и уточняю. Если
после всего осталосьь уважением и благодарностью, то это следующая ступень. Ну а если нет, то это просто привычка.

Лю
Людмила

И следующая ступень это самый благоприятный выбор

Александр S

Конечно.

Миронов Николай

Наступила в судьбе моей фаза, упрощения жизненной драмы! Я от дамы боюсь не отказа, а боюсь я согласия дамы!! И.Губерман.

Миронов Николай

Ведь приятно прочитать то, что вызывает смех? А иначе , зачем жить?

Лю
Людмила

конечно

Миронов Николай

Вы там с Высоцким рядом, мне всегда нравились его песни, правда не все! Сколько у нас замечательных бардов? А ведь они помогают нам жить!

Лю
Людмила

в какой то мере

Миронов Николай

Их доля, как и доля поэтов в нашей жизни, огромна! Впрочем , как и доля писателей!

Алексей Пимяков

а что до дряхлости быть жеребцом .хорошо бы да созданы не такими .ну визуально можно порадовать

Грач Налбандян

Именно! Стоит признать факт того, что с возрастом темперамент изменяется, а вот отношения, нет.

Лю
Людмила

хорошо если так

Грач Налбандян

Уж поверьте. Но, при условии, что чувства есть.

Александр Мамедов

Какую другую фазу? Какой накал чувств и еще и сексуального желания? Как -то все не так!

Лю
Людмила

Ладно Саша мы все разные , мнения тоже

Александр Мамедов

Так точно.Но лучше всего сказали за нас поэты.

Лю
Людмила

Ой они много и красиво говорят

Александр Мамедов

Вот! Читайте!!!!

Лю
Людмила

Спасибо

Олег Ануфриев

жаже люда и не наю,от чумачедшей любви в март-август,к полному молчанию.....

Олег Ануфриев

да только не понимаю,да и не знаю как это назвать-протрезвление от любви или..........

Лю
Людмила

может судьба?

Олег Ануфриев

быть может,скоро а точнее 12 ноября у меня день рождения-объявиться вот иогда и расиавим все точеи над i

Лю
Людмила

ну вот и хорошо

Алекс Гот

взаимопонимания и уважения ,фактически супруги становятся одним целым

Лю
Людмила

Класс если так

Александр Гинзбург

Да! с годами покидают мысли блудные, а лезут филосовские.....занудные.....

Лю
Людмила

хорошо сказано

Старый Знакомый

Это нормально—организм не может постоянно находиться в стрессе))

Лю
Людмила

Пожалуй вы правы . Интересный вариант

Зинаида Чеплашкина

Ой, не знаю такого. После климакса у меня наоборот, острое желание.

Лю
Людмила

Говорят бывает

Генадий Аргунов

знаем-главное уважение и человеческое тепло-остальное мишура.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Олег Демидов

......Переходят в более продуманную и качественную фазу)))))

Лю
Людмила

Хорошо если так

Владимир Коваленко

.....Альтэрнативныи методы секса !...- БОЛЬШОЕ МНОЖЫСТВО !...

Андрей Зуев

Просто переход в другую фазу - но в какую зависит от Вас.

Лю
Людмила

Это точно

Св
Светлана

В более доверительные отношения,это намного ценнее)

Лю
Людмила

Замечательно если так

Ви
Виктория

лучше чувства иметь не особо яркие,но горящие долго

Лю
Людмила

это лучший вариант

Ви
Виктория

верно.

Nikolai Tabaranu

все дело в том, что он происходит не синхронно..

Лю
Людмила

бывает и так

Валентина Яковлева

Не могу ответить, саму интересует этот вопрос

Лю
Людмила

интересно мнение мужчин

Тыдыщ Ч

Если я вам расскажу, мне придется вас убить 😞