•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С какого цвета начинается радуга?🌈

Ответы · страница 15
Машка ↯ Ёпрст

красный

Сергей

🤓☝️ Каждый охотник желает знать где живёт фазан 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

или сидит?😳

Сергей

сидит ведь сука, тоЧна☝️ 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

И кто его туда посадил интересно 😂😂😂

Сергей

мож власти?😳

Яд
Ядвига

Красный

Яд
Ядвига

Разложение белого цвета по спектрам- каждый охотник желает знать где сидит фазан.

Елена Дробчак

красный

Neo Gint

с белого,он состоит из спектра..,и вопрос некорректный,откуда начинается сверху,снизу?.с конца?,так это вообще торец спектра

Странный Тип

черного

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Сам ты черный!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Медуза что ли?)

Aleksey Kovalev

Красный

Дмитрий Климович

каждый!!

Валентина Пашина

красный

Олег Плахотин

Красный

Фаталист

красный

Екатерина

Красный

Елена ***

Красный

Марина Метельская

Красный

Sergei Kychykov

Красный

Димон

С моего

Димон

Я в этом кастуме первый раз поймал рыбу на 12 кг 300 грамм.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А что за рыба?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Супер! Фото нет?

Димон

Нету комп сдох и все улетело.(((

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Жаль...большой ведь сом был..((

Ракиб Расулов

привет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какого

Владимир Ленин

с тебя

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А чего за мной следить то?

Владимир Ленин

в штатах это анб в россии гру проверка всех лиц для индификации ну долго и нудно рассказывать на всех смартфонах есть ндефикация отпецатков пальцев сканирование радужной оболочки глаз вот пройдеш один раз и все твоя база данных есть везде

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да мне не жалко,пусть знают.

Владимир Ленин

только зачем нести бред что зарплата средняя 30 000

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что б депутатская не выделялась из массы.средняя ведь так и говорят берут пять дворников и три депутата,делят....и оп! 30 000 средняя.

Иса Джи

с тебя

Иса Джи

мама-расслабься)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тогда чур радуга не с меня!

Иса Джи

глупышка, РАДУГА - ЭТО НЕБЕСА!... не чурайся-НЕБЕС, иначе- ад...

Иса Джи

Бог-помощь!

Гром Гром

у кого

Гром Гром

Англичане согласятся с японцами по количеству цветов, но никак по составу. У англичан в языке (да и в других романских языках) нет голубого цвета. А раз слова нет — то и цвета нет. Они, конечно, тоже не дальтоники, и голубой от синего отличают, но для них это просто «светло-синий» — то есть не основной. Так что англичанин искал бы упомянутую папку еще дольше.

Гром Гром

Но и этим проблемы цветов не заканчиваются, в жизни все еще запутанней. В казахском языке, например, радуга семицветна, но сами цвета с русскими не совпадают. Тот цвет, что переводится на русский язык как голубой — в казахском восприятии смесь голубого с зеленым, желтый — смесь желтого с зеленым. То есть то, что считается смесью цветов у русских, считается самостоятельным цветом у казахов. Американский оранжевый — это отнюдь не наш оранжевый, а зачастую — скорее красный (в нашем понимании). Кстати в случае цвета прически, наоборот, red — это рыжий. Со старыми языками то же самое — Л. Гумилев писал о сложностях отождествления цветов в тюркских текстах с русскими, например «сары» — это может быть и цвет золота, и цвет листьев, т.к. занимает часть «русского желтого» диапазона и часть «русского зеленого».