•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С какого цвета начинается радуга?🌈

Ответы · страница 3
Николай Каляев

если считать с лево на право, как подьезды в домах, то наверное с розового

Гагик Галстян

вопреки известной скороговорке должно быть по нарастанию длины волны...

Василий Чешуинов

С ультрафиолета. Но мы его не видим. ))) Впрочем и инфракрасные лучи то же.

Филопед Иванов

Смотря с какого конца считать по длине волны или по частот е колебаний.

Husu Huseynzade

каждый охотник желает знать где сидит фазан, соответсвенно с красного

Владимир Савин

...с какой стороны считать ее началом-снаружи или изнутри дуги😃 ....?

Татьяна Омск

принять считать сверху-вниз

Виктор Киселев

Смотря с какой стороны смотреть, либо с красного либо с фиолетового...

Роман Журавлев

каждый охотник (красный, оранжевый) Если так, то красный цвет первый.

Галина Мамаева

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан) Знаешь,что это такое?))

Владимир Журавский

каждый охотник желает знать где сидят фазаны Вот вам и цвета радуги

Елена Юшина

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Значит с фиолетового.

Сергей Домашний

по спектру с белого, но его не видно глазами, так и пошло с красного.

Анатолий Лапшин

Красного. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Вот так то.

Λακσμι

малиновый мне больше нравится, чем красный )

Анатолий Лапшин

Ньютону подскажите. Может он что ни будь придумает. Всё равно ему на том свете заняться нечем.

Λακσμι

) сами придумайте )

Анатолий Лапшин

Мне твои пристрастия до фени.

Λακσμι

ок )

Тамара Ананьева

С красного. Помните- каждый охотник желает знать, где сидят фазаны

Радуга Рада

С самого радостного цвета и все ее цвета и она сама Радует людей!))

***

Каждый охотник желает знать где сидит фазан с красного значит 😂

Актриса Весна

С красного же...каждый охотник желает знать... ха дальше не помню)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я могу подсказать мне эту считалочку тут уже миллион раз прочли.

Людмила Миронычева

Смотря откуда смотреть,но вообще принято считать,что с красного!

Людмила Яровая

Здорово! Никогда не заостряла на этом внимание. А ведь интересно.

Lamosova Мясникова

каждый охотник желает знать где сидит фазан - семь цветов радуги