Сергей Вакурин

Любовь как костер - если вовремя не кидать в него палок, то он тухнет?

Ответы · страница 2
Татьяна Ходыкина

"палки" - нежность, забота, и т.д.

Elena Roschina

палки хорошо, а бревна лучше.

Сергей Вакурин

"бревно" может не влезать в "топку" и потом есть же точки G, А до которых "недалеко"!

Elena Roschina

да Вы, батенька, в теме 🙂

Татьяна Дроздова

смотря какие палки кидать

Сергей Вакурин

разумеется которые доставляют максимальное удовольствие женщине\девушке.

Сергей Вакурин

а если от пива "полшестого" у М, то любовь исчезнет! И поэтому веду здоровый, спортивный, ТРЕЗВЫЙ образ жизни!

Весна Красна

ага , тухнет костёр любви

Alexandыr Prohercus

А если "палки"отсырели?

Сергей Вакурин

это как не кидать их совсем...

Га
Галинка

ваш вопрос не понятен

Сергей Вакурин

значит вы еще девственница чтоли?

Га
Галинка

я? ну скажем так...в духовном смысле -да...

Сергей Вакурин

ну другими словами если у пары нет интимных отношений(необходимая часть взаимоотношений, но не достаточная), то продолжения любви не предуматривается на долгосрочный период.

Га
Галинка

правда? вы меня расстроили....)))

Из
Издалека

Протухнуть может все.

Neo Gint

glavnoe -palok poboljshe!!!

Андрей Барышников

Каких, палок?

Сергей Вакурин

сам не можешь догадаться? 😉

Галина Веселовская

вот и кидай

Галина Веселовская

костер внутри себя.а кому да хоть коту

Сергей Вакурин

Коту? зоофилия не для меня!

Сергей Вакурин

"ну да ну нет" - это беЗсмыслица

Галина Веселовская

не знаешь кому тепло сердца отдать.ты на острове?

Сергей Вакурин

на острове с названием Евразия

Валентина Чуянова

Эмм... Нет.

Сергей Вакурин

т.е. если твой мужчина не сможет тебя ублажать в постели продолжительное время у тебя к нему останутся чувства?

Сергей Вакурин

нет. не верю тебе. Биологическая составляющая в человеке все равно есть и будет всегда. У меня с этим все ОК! 😉

Валентина Чуянова

А я вот люблю людей платонической любовью. Для меня это главное. Ни один мужчина не удержит меня, даже бог се.са, если нет этой важной составляющей.

Сергей Вакурин

а знаешь про телегонию? каждый мужчина в геноме женщины оставляет свой след...

Валентина Чуянова

Уже давно доказано, что это псевдонаучный бред.

Сергей Вакурин

Ха! Бред для того, кто заинтересован в сокращении количества населения за счет повального секса и продаже контрацепции! А фактов этого предостаточно.

Александра

да да\

Сергей Вакурин

это ключевое, но не достаточное

Олег В

жжешь

Сергей Вакурин

это же очевидно.... без этого никак. само собой "сие" необходимая часть, но не достаточная...

Ел
Елена

Грубо

Сергей Вакурин

да, но зато конкретно в самую точку!

Ольга Афонина

нет

Сергей Вакурин

а если бы твой любимый не ублажал тебя, не доводил бы до экстаза, то ты бы не стала присматривать другого кто точно на полную катушку дал бы оторваться в наслождении?

Ольга Афонина

нет,я бы сначало рассталась,а потом искала бы подходящего

Сергей Вакурин

само собой, а все равно написанной мной подтверждается твоим ответом

Виктор Зеленов

нет

Сергей Вакурин

это безответная любовь будет

Елена .

нет

Юлия

ljj

Юлия

хотела написать да,согласна)