Марина Акимова

Великобритания добавила в список экстремистских организаций гринпис и пету. Можно ли считать эти организации экстремистскими?

Ответы · страница 2
Костя Н

ну гринпис богатая организация и иногда позволяет себе лишнее. они даже с военными конфликтуют

И*
Ирина *Z

они живут на чьи то донаты... то есть выполняют чьи то задания .. чтобы отработать этот свой хлеб

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они больные на голову им ещё не кто не говорил?)))То наших гонят на ВАДА...то сами обсираются...)))

Людмила Малышева

грин пытался захватить в арктике нашу нефтедобывающую платформу идёт передел территорий

Фаталист

да. любое движение которое мешает сильным мира всего беспределить является экстемистким

Владимир Павлов

вот ты лежишь на траве....э а ведь ей расти надо, ты помяла.....чё-то надо с тобой делать!....)))

Владимир Павлов

Ну ладно....лежи....я тебя на руках отнесу....хоть и сам в лёжку....))))

Сергей Назаров

Если очень хочется Великобритании, то можно. Можно и Скрипалей как моль травить..

L S D

Да. Если они жизнь животных ставят выше прав человека, то они и есть экстремисты.

Андрон Шрайбикус

Да можно. Мне в принципе пофиг. Как собственно и Великобритания абсолютно пофиг.

Александр Колосов

Пету - не знаю таковую, а Гринпис - продажная организация на деньгах корпораций.

Марина Акимова

пета-вита-гринпис-азж=все из одной корзины

Грач Налбандян

На счёт петк не знаю, а вот Гринпис , точно, часто переходят рамки дозволенного.

Тамара Алексеевна

А что такое пету? А гринпис, как я понимаю, иногда действуют очень агрессивно.

Марина Акимова

Если это будет каждый человек- хотя бы минимум- не сорить- не поджигать и тд

Тамара Алексеевна

Согласна, это очень сильно поубавила бы беспорядка вокруг. Но согласитесь мировые проблемы таким путем не решить. Как считаете, Создатель может вмешаться в дела людей чтобы на земле был наведен порядок?

Тамара Алексеевна

А Он от нас этого не скрывает, посмотрите, что сказано в последней книги Библии: "И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю"(Откровение Иоанна Богослова 11:18).

Марина Акимова

вот взяли на себя еще одну проблемку -проблемного каракала

Тамара Алексеевна

Вы очень сострадательный человек, но этим проблему все равно не решить, я многих знаю кто кормит бездомных кошек, голубей птичек....Решить полностью проблему земли и человечества сможет только Бог. "И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь"(Исаия 65:21-25).

Вадим Дорог.

Великобритания себя любимую должна была включить в список экстремистов.

Ал
Алексей

Маразм крепчает во всём мире. Как в организациях, так и в правительствах.

Василий Панов

Нас в России тоже туда же Слявяне МЫ, Ируны у нас свои. Ни кому не мешаять

Raf Kanyukaev

туда еще нужно добавить феминисток, также выполняют за бабло заказы

Марина Галунко

В какой то степени да, так они не совсем те за кого себя преподносят.

Mr. John Doe

Гринпису пох на кого наезжать, если проплачено. Про вторых не знаю.

Александр Ефимов

Пету не знаю,а Зелёных за что?Они же за живучесть планеты борятся?

Алексей Юрьев

Гринпис работает с местными активистами и не вмешивается, если нет мало-мальского серьёзного протестного движения местных жителей. Российское отделение Гринписа, например, профессионально тушит лесные пожары, и местных учит, как это делать. Другое дело, что это очень не любит местная элита. Лес-то не просто так подожгли, тут баальшие интересы бааальших людей, а они, дурачки, тушат. Поэтому угрозы и нападения на сотрудников Гринписа обычное дело. Кур и кроликов вытаскивает не Гринпис, а другие люди- зоозащитники.

Марина Акимова

фильм-ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЖИВОТНЫХ-основан на реальных событиях-правда его часто удаляют

Алексей Юрьев

На чьём-то бреде он основан.

Алексей Юрьев

Происходивших в Интернете.

Алексей Юрьев

Ну, для Вас то, что придумали не очень здоровые на голову креативщики, это и есть реальная жизнь. Успехов.

Игорь Яковлев

Не удивлюсь, если Великобритания в свой список добавит и Ватикан.